Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы · страница 6
Александра

да он уже и не извергается ...думаете, в Россию побегут?

Yatah Salg

Ну, … они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Александра

я читала эту статью, живу в Сибири, ничего подобного не наблюдаю.. 😊

Yatah Salg

Не всё то, что мы не видим, не происходит... Инострацы не могут пробретать недвижимость и землю в России, только боать в аренду, поэтому они покупаю через наших, подставных. По документам собственик гражданин РФ, а по договору между ним и иностранцем, зарегистрированному в зарубежном, но признанном Росиией органе, собственник - иностранец...

Безымяна Бесфамильная

Пойду смотреть в окно. вдруг мимо пробегут олигархи...

Yatah Salg

Они под Красноярском не бегают.. они в Аргентину сваливают...

Безымяна Бесфамильная

а они точно географию знают?

Yatah Salg

Гы--Гы.. Они точно занют где будеи более-менее спокойно..

Александр Никифоров

класс! у нас в деревне Петровка много домов брошенных

Н.ш.

Все может быть ,вот почему они хотят наши территории.

Алена Шанибова

Этот вулкан если проснется, не важно куда они уедут...

Анатолий Гросов

Я об этом ничего не знаю. По этому мне нечего сказать.

Валентина Ташбекова

Я не знаю кто быстрей бежит - америкосы или мы к ним !?

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... Как Вам это? Они же зря деньги тратить не будут… А мы.. мы весьма до халявы охочие и ....ловимся, совершено не задумаываясь о последтсвиях...

Yatah Salg

Скажу, что Вы Лилечка, Плагиаторша!... Как жизнь то?...;)

Надежда Лапочка

поддерживаем извержение Йелоустоунского вулкана..!

Валентина ***

куда бегут, в Европу? бесполезно, там не спастись им

Yatah Salg

В Аргентину, северный Китай...Посмотрите здесь:

Валентина ***

крысы бегут. а вообще страшно..

Yatah Salg

Да.. есть ...маленько, если не знаешь, что делать и где и когда нужно оказаться ...

**
***странник ***

Скорей чувствуют что системе США приходит крендец.

Yatah Salg

Да... есть и такое... но и про это настойчиво гутарят... 😏

**
***странник ***

Слепая бабулька молвила что последним президентом США будет чёрный,вот и увидим:)

Yatah Salg

Да.. поживём - увидим... Тем более, что тут покруче предрекають: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое).....

Тамара Воробьева

Пусть бегут, только не к нам. У нас и своих хватает...

Yatah Salg

Ну, …они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что.. , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен…

Александр Николаевич

Если они бегут на другую планету то это правильно .

Александр Николаевич

Ха ха ха. Их даже дустом всех не выведешь.

Yatah Salg

Вот именно... и судя по всему года 3-4 спокойной жизни осталось нам...

Александр Николаевич

Ну это совсем мрачные прогнозы.Давайте будем оптимистами.И в жизни многое изменится к лучшему.

Yatah Salg

Давайте.. только одного оптимизма в этой ситуации маловато будет...

Александр Николаевич

А это у кого как получится.

Лилия Ильг

А я думала из-за того, что на них со списком наехали

Yatah Salg

Вариант........... 😉................. 😏

Yatah Salg

Наша Лиля громко плачет... Потерпела неудачу? - Тише, Лилиечка, не плачь..Подарю тебе .. калач!..... 😜

Лилия Ильг

Мне калач? А где конфетка? Опять съела её Светка?

Yatah Salg

Нет.. конфету съела Олька.... Некультурная нисколько!!! 😠

Лилия Ильг

Ой, об Оле я слыхала, типа ест все что попало

Yatah Salg

Ладно.. Бог уж с Олькой этой... Дам тебе другу конфету... 😉 🍬 🍫 И цветок прими в придачу - Пусть глаза твои не плачут... 🌹

Лилия Ильг

Ой спасибо я за конфетку, буду я примерной деткой

ст
светлана торишняя

Нам их не понять, случись это у нас и мы бы побежали

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут…

Yatah Salg

А что сказать? если это реально, то надо готовиться к похолоданию...года через три которое наступит

ст
светлана торишняя

ехать в лес, где больше дров

Yatah Salg

Действительно... по мнению тех же спец-ов бирлегче всего будет тем, кто поселится в лесах Сибири, как ниболее удалённй от этого вулкана территории и обеспеченной более менее топливом...

ст
светлана торишняя

Тогда до встречи в лесах Сибири

Виталий Зайцев

Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут!

Yatah Salg

Поживём - увидим... Только гворят, кто предупреждён - тот вооружён, если не беспечен и не паникёр... А бережённого Бог бережёт... 😉

Виталий Зайцев

Так нам чего волноваться? Правда, нам их, видимо, кормить придётся!

Юрий Баранчиков

А чего им не бежать то? Все бегут.. И "ДИНАМО" бежит...

Yatah Salg

Татьяна Бортникова

насчет вулкана не знаю но то что бегут это точно ...

Yatah Salg

Татьяна Бортникова

писали что Родшильды ноги собираются делать

Yatah Salg

Ага... Вот здесь про это .. ярко рассказано:

Татьяна Бортникова

ДА ЧЕРТ С НИМИ ... ВСЕ РАВНО ИХ ПЕСЕНКА УЖЕ СПЕТА

Yatah Salg

Нет.. они ещё жестоко "попоют" и много жизней унесу...

Yatah Salg

Это очень-очень мягко сказано.... 😒

Галина Ковригина

да куда ж им бежать? Если только на другую планету.

Yatah Salg

Ну, …они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США и по розе ветров мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что.. , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Галина Ковригина

Если начнет извергаться этот вулкан. по цепочке начнут извергаться все какие есть на земле.ну и представьте что будет. А в Аргентине, что нет вулканов?

Yatah Salg

Возможно.. поживём - увидим...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а куда они будут бежать по случаю...Конца света??))))

Yatah Salg

Собираются под землю.. даже где-то там строят город-капсулу на 150000 жителей на 25 лет. полной автономии....

Я??? Дафсёравнокакая))))

это все равно их не спасет))

Yatah Salg

Конечно!.. Но они ж уверенны что .. проскочат... потому как считают, что деньги могут всё... 😞