Yatah Salg

Говорят, что американские олигархи бегут из Америки по причине скорого извержения Йелоустоунского супервулкана. Что скажете?

Ответы · страница 9
Улугбек

Куда это они бегут, неужели в Австралию?

Yatah Salg

Класс!!..... Но.. тогда и Саошиант здоров ( кстати, он в Миру - Александр Витальевич Набабкин, академик, доктор эниологии и, судя по всему, личность не просто выдающаяся...) , потому что у меня те же принцыпы и взгляд на Мироздание, что и у него... 😉

Улугбек

Значит, нас уже ТРОЕ !

Yatah Salg

Нет.. больше.. есть много тех, кто с ним согласен: http://oreola.org/

Улугбек

Как знать, как знать... Не всё в порядке в Датском королевстве...

Улугбек

😛

Б*
Белла ***

что тут скажешь? а куда они улепетывают?

Yatah Salg

Ну.. они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Оля Левченко

Брехня потому что они просто зажрались

Yatah Salg

Поживём - увидим... 😏 ....они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине и Сибири, где, по мнению спец-ов (которые считают, что вулкан проснётся года через 3-4 и очень многим в США ...да и на Земле - по розе ветров, мало не покажется), в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Так что это сигнал тем, кто понимает… Как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен

Николай Монаков

А кто убежал то , а кто убежит то из нас ?

Сергей Сергей

Ясен пень стока бабла без них останеца

Yatah Salg

😀 да.. жалость то кака!!!!...

Гребцова Лариса

правильно делают, только рановато ещё

Yatah Salg

Ну так они там себе поздемный город строят с полной автномностью на 25 лет...

Владимир Пивненко

пока ни одного беглеца не наблюдалось

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... Как Вам это? Они же зря деньги тратить не будут

Людмила Голянина

Пусть бегут, но главное что бы не к нам

Yatah Salg

И к нам тоже собираются...

Зинаида Корнилаева

слушай ты с этими лигархами заколебал

Yatah Salg

Это не я, уважаемый, это робот Спра-шки. Пож-ста все претензии ему!!! А чё слабо кликнуть по "Пропустить этот вопрос"??? ;))

Галина Семенова

а российские от какого вулкана бегут?

Yatah Salg

Неа... в России , в Сибири и на Алтае буде сносно..Там и скупают земли наши.. Американские в Аргентине скупают...

Галина Семенова

Что то Абрамович в Англии живет, не хочет на Алтае

Yatah Salg

Ну, он или не понимает процесса, или думает, что это чушь. или тайно готовится жить в другом месте... Тайно, потому как если все они начнут открыто это делать, народ ведь заинтересуется в чем проблема... 😒

Галина Семенова

ну да, народ как побежит в Сибирь, а там уже мест нет!!!

Yatah Salg

Ага.. китайцами всё занято - они об этом уже силльно подумывают.. инфа просачивается..

Татьяна Крушанова

Скоро все возвышенности позанимают...

Yatah Salg

Ну, пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в Аргентине, где, по мнению спец-ов, в случае такого извержения будет более-менее сносно... и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... Как Вам это? Они же зря деньги тратить не будут…

Татьяна Крушанова

Думаю, их это не спасёт.

Наталья Пяткова

Я тоже слышала,скупают в Сибири земли

Yatah Salg

Да.. и там тоже.... по мнению учёных Сибирская платформа в этом плане (землетрясения и пр.) будет самой безопасной (относительно)...

Сергей Фофанов

Мы вулкану чуточку поможем, если что!

Сергей Фофанов

Увы, это так!

Yatah Salg

«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)...........

Сергей Фофанов

В инете ссылка есть?

Yatah Salg

Ключевые слова "Аура Руса и Ореола", "Саошиант" и "Откровения нашего времени" и Гугл с Яндексом Вам в помощь, потому как здесь такие ссылки считают спамом и удаляют...

Сергей Фофанов

Спасибо, наведаюсь...

Ирина Екимова-Глухина

А что тут скажешь?Что ж им еще делать?

Yatah Salg

Да.... полный облом им со всех сторон:

Елена Митрофанова

Что-то мимо нас ни один не пробегал....

Yatah Salg

Наталья Афанасова

что то я не наблюдаю потока беженцев

Yatah Salg

Ну.. они пока что не бегут.. только достоверно известно, что земли скупают в местах, где в случае такого извержения будет более-менее сносно (в Аргентине, в Сибири..) и строят там подземные городки с полной автономностью на 25 лет... А они зря такие деньги тратить не будут… Если учесть, что по мнению некоторых спец-ов вулкан проснётся года через 3-4, то это сигнал тем, кто понимает… , как говорится, дыма без огня не бывает, а кто предупреждён, тот вооружён.. если не беспечен..

Наталья Афанасова

я так понимаю, вы уже подсуетились и прикупили себе уютненькую пещерку в горах алтая где нибудь

Yatah Salg

На что.... она мне?....... Мож я и не доживу до того... 😉

Неизвестно Неизвестно

Хорошее не скажу,а плохое неудобно...

Yatah Salg

Тоже ответ........... 😏

Yatah Salg

Неизвестно Неизвестно

А у русских...пока гром не грянет...

Алефтина Ахмедова

После передач РЕН ТВ поверишь во все

Yatah Salg

Аэто я узнал из интервью одного из руководителей МОО АЛАТРА и вот отсюда:

Александр Тихонов

Да пусть бы он её накрыл полностью...

Yatah Salg

Неа... там по положению (он на северо-западе штат Вайомиг) и розе ветров - в основном юго-запдно-западные, получается, что накроет северо-восточную часть США, часть Канады, Атлантику, Европу и европейскую часть Росии..

Yatah Salg

В это раз не очень...она все-таки больше всех пострадает... Там же ещё землетрясения будут и изменение контуров материка... Народ жалко... 😏

Александр Тихонов

Да, народ это единица жалкая, но, мне думается основная его масса, как и его правители, ратуют за мировую гегемонию...

Yatah Salg

По оглашению.. а по умолчнию, подсознательно, той частью себя, которая влияет на всё Мироздание?.. "...жить не хуже, чем другие, не зависимо от способа получения благ.."?...

Танюшка

нам самим надо куда-нибудь бежать....

Yatah Salg

А пока не понятно.. вроде бы не надо..

Yatah Salg

Ну.. тут ещё вопрос... Если то, что написано вот здесь не выдумка, а мне кажется что верятность очень и очень велика, . то задуматься надо - вдруг правда...:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Танюшка

что было...знаем,,,,что будет - узнаем....зачем пугаться прежде времени?....

Yatah Salg

Так и сказано: "ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. "