Your Dream

Расскажите анекдотик,пожалуйста))

Ответы
Don Без Pardon

Небеса.Аудитория ядерной физики.Господь Бог пишет грифелем на доске тему урока"Теория большого взрыва.Правила техники безопасности".Один ангел нетерпеливо тянет руку. -"Я внимаю Тебе,сын мой".-Господь,а почему сегодня такая тема урока?".-"Потому,сын мой,что один остолоп на Земле начал с практики")

Sa
Samson

Изя звонит Мойше на работу:
- Привет, старый козёл!
- Вы знаете, с кем говорите?! - раздаётся незнакомый голос.
- С кем?
- С генеральным директором фирмы!
- А вы знаете, с кем говорите?
- Нет.
- Ну, и слава Богу! - говорит Изя и кладёт трубку.
...

Ната Дем)))

Одесса
Идёт турист с картой
Останавливается..видно что заблудился.
Видит мужика и спрашивает:
-Уважаемый,подскажите,если я пойду вот в ту сторону - там будет театр?
Ответ: он там будет ,даже если вы туда не пойдёте!

Николай Кондратюк

После операции больная интересуется у врача:- Доктор, когда я смогу вновь вести нормальную половую жизнь? - Трудно сказать,-растерялся доктор,- мне ещё никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд....

Григорий

обиженные татары обратились к армянскому радио-...почему все говорят что не званный гость хуже татарина--армянское радио долго думала и выдало....не званный гость лучше татарина

Валерий Холмогоров

Ты знаешь, мне кажется, что моя жена хочет со мной развестись. — Почему ты так решил? — Вчера она привела к нам свою подругу с работы. — Ну и что? — Такую красивую! . .

Михаил Цветаев

Сидят две старушки на лавочке.Одна-другой-"Петровна! Помнишь,какие мы с тобой были молодые и красивые-особенно я!..А теперь мы старые и страшные,особенно ты!".)))

Николай, М,

Вы скучно живете? Вот я всегда прихожу домой, звоню в дверь и бегом к черному ходу. Еще ни разу не было, чтобы кому нибудь морду не набил.

Юрий Хор. (Молодой)

Девушка приходит в церковь и спрашивает у батюшки: -Вы можете меня распять? Батюшка: -Раз пять врятли, раза три смогу)

Сергій

- Ты мне изменяешь! Я нашла в твоем пиджаке презервативы!
- Использованные?
- Н-нет...
- Ну вот, а говоришь, изменяю.

Yts - 62

- Гоги, я слышал, ты женился?
- Да
- А как зовут твою жену?
- Гиви
- Но это же мальчик!
- Какой мальчик! 33 года!

Barba Rossus

-Вы братья? -Нет, мы близнецы. -А близнецы разве не братья? -Мы например ,сестры.

Кот. Просто Кот.

Петра разбудили минетом. Больше он никогда не спал с открытым ртом.

Андрей Будняев

Он бегал за каждой юбкой.Всё бы ничего,но дело было в Шотландии.

Shlooz Shlooz

Доктор, я буду ходить? Доктор: будете, голубчик, но под себя.

Поручик Киже

Пришел, увидел,наследил. что-то Шукшин вспомнился.

Алексей Прибылов

Шли, Василий Иваныч и Чапаев, Петька с ними.......

Ал
Алексей

Жили были дед и баба и бела у них гренни ряба

Серж)))

🖼

@Лек©Ей

- Вы гинеколог? - Нет, но могу посмотреть!