Valentina Ermolaeva

вот читаю и удивляюсь, почему,в основном многие жалуются на жизнь?

Ответы · страница 16
Сергей Макаров

КОМУ на Руси---Жить хорошо 😎

Valentina Ermolaeva

mne stalo ne uutno na RUSSI,i ai ee pokinula i ne jeleuuuuuuuuuuuuuuuu)

Сергей Макаров

8)русский шрифт пожалуста 👿

Valentina Ermolaeva

трудно,но напишу- мне стало не уютно на РУСИ и я её-покинулаааааааааа

Valentina Ermolaeva

тяжко станет,тоже покидайте етот забытыи БОГОМ уголок,- и без оглядки -вперед

Сергей Макаров

ну--ну-- а где нас ждут-- везде хорошо там где нас нет 😎

Valentina Ermolaeva

меня не ждали,а я я-вилась---.потихоньку и сгодилась.

Аврора 1

наверное потому что трудно

Valentina Ermolaeva

a chto daetsai legko,nado kak to staratsi uluchshat svoe bitie,.soglasno,-taijelo,no nujno,ved eto dlai sebai...

Liliya М.

Я что то таких не встречала

Valentina Ermolaeva

uje pochti ne ostalos,vidno chitaut protivopolojnie otzivi o jizni,i seichas pomalkivaut.

Леломар Кранцевич

Потому, что не понимают её!

Valentina Ermolaeva

umochka!!!- i ne ctenait,-jizn,eto - MIG mejdu PROSHLIM i BUDUSHEM,-imenno ,on ,nazivaetsai-JIZN.... i poetomu nujno radovatsai,chto jivem.....

Леломар Кранцевич

Прошлого и будущего нет, так же как нет и настоящего, всё иллюзия.

Valentina Ermolaeva

otchego takoe apaticheskoe nastroenie? vi ,gde to ne tam jivete?,chto s vami? tak nelzai dumat,takie misli k horoshemu ne privedut....

Леломар Кранцевич

В жизни всё прекрасно, а мысли - это лишь направление на путь истины, или просто пища мозгу.

Valentina Ermolaeva

i to verno...., tolko pitanie to u mozga,-ne zdorovoe kakoe to -iskustvennoe....

Леломар Кранцевич

Как и вся жизнь - это игра!

Любовь Строгонова

жизнь такая вот и жалуются

Valentina Ermolaeva

kakai jizn?- s nebes spustites....

Valentina Ermolaeva

da ,izvenite,vozmojno vi i pravi...

Лев Леонидов Новосибирск

счастья на всех не хватает

Valentina Ermolaeva

не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Artem.treblov.56

потому бог дал такую жизнь

Valentina Ermolaeva

oi li? -nashi mama nas rodili,a BOG podaril nam JIZN,i mi doljni samostoaitelnoosushestvlait,jizn,borotsai s nevzgodami-uluchshat ,odnim slovom,-sozdavat atmosferu dlai svoego bitiai...

Ирина

здесь? не заметила как-то...

Виктор Хоменко

а, на что, ещё пожалуешься?

Виктор Хоменко

не, надо, МАМУ оскорблять, а, выращивая лён, да и все последующие манипуляции, до выхода готового полотна, особо, по филонить, не дадут!

Виктор Хоменко

зато как приятны вещи, выращенные своими руками

Valentina Ermolaeva

soglasna...,no oni etogone ponimaut....,opait je- LEN,shevelit mozgami

Виктор Хоменко

из моих наблюдений, сковывает, как цемент... за разжижение отвечают другие пристрастия

Виктор Хоменко

давно, уже, сделал выводы, что без физического, трудового воспитания, когда, с самых малых ногтей, как, потопал, то и полопал, из людей вырастают, лишь оболочки, а урезанная и перевранная история человеческой цивилизации, да, ещё и так бессовестно обрубленная штампует полных ....

Борис Шукюров

Они жалуются сами на себя.

Valentina Ermolaeva

,no ne osaznaut etogo,dumaai,chto na jizni-vot chudaki...0 A VI UMNICTA,-UMNO RASSUJDAETE--- MOLODECT!!!

Борис Шукюров

Душевное Вам мерси! А я еще на машинке шить умею...

Valentina Ermolaeva

voobshe-MOLODECT,UMOCHKA,ZOLOTIE RUCHKI....

Борис Шукюров

Ну совсем ниже плинтуса опустили! Никогда не любил этих эпитетов в отношении себя.

Николай Борр

А Вам в жизни все хорошо....

Valentina Ermolaeva

v osnovnom-DA,no zimi bez moroza ne bivaet,tak i u menai...a u vas?

Василий Надедов

Предполагаете:зажрались?

Valentina Ermolaeva

konechno ili opustilis iz za svoei leni

Василий Надедов

Если я ленив,почему опустился?

Иван Вешторт

и к какому мнению пришли ?

Valentina Ermolaeva

len vpered ih rodilas,i halatnoe otnoshenie k sebe....

Оксана Даценко

на себя же не пожалуешься

Valentina Ermolaeva

a nado bi,-ved riba s golovi gniet.....

Валерий Шумак

потому что малограмотные

Valentina Ermolaeva

vot umnicta!,molodect...!)

Олимбек Давронов

Потому что, жить не умеют.

Valentina Ermolaeva

vot eto horoshii otvet,molodchina!!!)

Юрий Кветковский

.....и что они Вам отвечают?

Valentina Ermolaeva

stidno skazat i chestno ne hochetsai...-ih otveti-.......

Алла Дианова

значит у них жизнь такая!

Алла Дианова

что ничего не остаётся, как жаловаться.

Valentina Ermolaeva

a na sebai na svou len oni ne probovali?

Алла Дианова

проще на жизнь пенять, чем признаться, что ты ленивый.

Дмитрий Грешнёв

потому что иногда плохая

Valentina Ermolaeva

a zimi bez moroza ne bivaet,,,...,eto je ne govorit o tom ,chto jizn plohaai,nujno radovatsai,chto -jivi

Федор Михайлов

Видно жизнь нынче такая.

Valentina Ermolaeva

kakaai?- не ЗАВИДУЫ ине ЗЛИСь, -БОГУ молча поклонись.,что здоров ты,сыт,одет и живи в дали от бед. остальное- ето- жИЗНь, цто БОГ дал, за то -держись....

Федор Михайлов

Так жалуются-то те, кто не здоров, не сыт, и кого коснулась беда и т.д.

Valentina Ermolaeva

aga -ne sit,ni zdorov,beda,...-spustites s nebes,FEDOR..... ne zdorov,a sutkami visait na vseh saitah, ne sit- komp. imeet,za internet est chem platit, kosnulas bida, a nastroenie est sidet v inete i poaisnichat....)

Федор Михайлов

"Не судите, да не судимы будете". Рад за Вас, что все проблемы обходят Вас стороной.

Valentina Ermolaeva

ai ne suju,a razmishlaiu. pochemu je i menai problemi zadevaut.,no vse je eto vremenno,a jizni nujno radovatsai. -ZIMI BEZ MOROZA NE BIVAET>,tak i v jizni ,bez chernoi polosi. menai jizn toje potrepala ne malo,v 11 let ostalas bez roditelei. ...- 30 let projila s mujem,a on v 49 let umer,-mne eto ,kak -ne gore? no vse je na jizn ne jaluus,blagodarna,chto -JIVU...-izvenite,esli chto to ne to pishu