Зульфия Гилемханова

Братишки! С днем Советской Армии (Кто ей присягал)! Кто служил в Армии всех с 23 февралем, с праздником! Кто не служил в Армии или служить не собирается с 8 мартом

Ответы
В.
Ванька .

спасибо за поздравление 8 марта у меня день ангела 8 марта у меня было таинство крещения а насчет армии эти уроды меня не захотели брать хоть я и просился так что моя хата с краю я ничего не знаю :)))

Зульфия Гилемханова

Лимит "ДОВЕРИЯ и ТЕРПЕНИЯ" исчерпан . Режим "ПОФИГ" удачно активирован? С Масленицей!

12345

иди на со со своими продуктами наркотическими узбекистанскими сама знаешь

Александр Руденко

Спасибо 2 лучших года было мною отдано Родине тогдашнему СССР

Luke Sw

А кто служил в ГБ тех просто с праздником, так что ли?

Виталий Стоцкий

спасибо!22,5 года.начинал еще В Советское время.

Зульфия Гилемханова

Для Отечества равны, Все — орлы-богатыри, Защищают, охраняют, Сон, покой оберегают, Гордость всей страны они, Для Отечества — сыны, Сильные и смелые, В походах загорелые, Мы удачи вам желаем, Только мира в нашем крае, Тихой жизни и спокойной, Без раздоров и без войн!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Лучше поздно чем никогда. Спасибо за 23.

Виктор Давыдов

маладца !!! жжешь !!!!!!!!!! респект !!

Алексей [51 Rus]

🙂 спасибо за добрые слова!!! 🙂

Зульфия Гилемханова

Всем защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки с борт- компьютером и люком; сухпаёк с икрою чёрной и шинель "Версаче- скромный", и землянку на Майями, фронтовых 100грамм с друзьями; ласку боевой подружки и чтоб никакой войнушки!!!

Геннадий Лепский

Служил , присягал , СПАСИБО !

Дикая Кошка.

присоединяюсь к словам.

Николай Хмельницкий

этот не вопрос,а лекция

Виктор Тимофеев

И тебя с наступающим))

Зульфия Гилемханова

Спасибо! Для Отечества равны, Все — орлы-богатыри, Защищают, охраняют, Сон, покой оберегают, Гордость всей страны они, Для Отечества — сыны, Сильные и смелые, В походах загорелые, Мы удачи вам желаем, Только мира в нашем крае, Тихой жизни и спокойной, Без раздоров и без войн!

Виктор Тимофеев

Умница)) Парней надо просто любить, а не высокие слова.

Сергей Корневский

я 24 года прослужил!

Зульфия Гилемханова

Александр Бавыкин

Вот спасибо-то

Мария Самоносова

=)))спасибо

Зульфия Гилемханова

В бою незримом каждый день защитница отечества:между плитою и столом всё время что- то мечется.Детей одеть и накормить,посуду начисто помыть,рубашку мужу постирать,пол ночи ... развлекать,и с боевой раскраской,разрезом декольте,улыбкою и лаской убить буквально всех!И нет уже сомненья,что праздник этот наш!С ЗАЩИТНИЦЕЙ ОТЕЧЕСТВА, девченки всех и нас!!!

Мария Самоносова

)))))))))))))))))))))))))))это точно))))

Оксана Тимошенко

прикольно

Гоша Кожевников

Спасибо .

Зульфия Гилемханова

Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!

Сергей Нурмашев

Спасибо.

Зульфия Гилемханова

Татьяна Хоменко

Спасибо

Зульфия Гилемханова

Марина Великанова

логично

Зульфия Гилемханова