Аквалангист Йужныхморей

боролись как то в который раз уж позеленевшие колбасы с тухлой рыбою в гастрономическом угаре

Ответы
Тэ
Тэдди

Пусть краснеют от стыда и листья клена
И прозрачная кожа лица
Пусть от этого простого поцелуя
Замолчат прохожих голоса

Пусть качает в зависти рябина
Красными сережками в тоске
Эта осень без вины, нежданно
Стала золотой в твоей судьбе

Просто будь на этом белом свете
И смотри в любимые глаза
Это все в твоей больничной жизни
Что теперь осталось у тебя.

Аквалангист Йужныхморей

недурррственно) но не твоё. не твоё!

Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком, А чисто так, и мусором- пылинка, Настолько тихо что дыханье-звуком, Спокойно- треволнением былинка. Ноябрь не метет здесь с пылью снег, Мечта настолько тут реальна, Что время прекращает бег, Любое дело тут похвально! И слезы радостней чем смех Я , друг, себе готов оставить Лишь каплю благообразных утех Лишь бы то место до людей ославить...

Helen Helen

Боролись с помощью позеленевших же продавцов-мылись под водой,натирались маслом,красиво раскладывались свежими тушками на прилавке....

Татьяна Бубликова

Бывало что торговали тухлой колбасой и тухлой испорченной рыбой Ужас!!! Отравление рыбой хуже чем грибами

Игорь Беляев

с аквалангом поаккуратнее, кессоная болезнь повреждает кровеносные сосуды 🍷

1:
1:1

какой ужас! вспомнились почему-то строки про "первую свежесть" из МиМ Булгакова

Petro Ryban

и тут так пиво перебзделось что захотелось им его так бросить бросить за окно

Николай Сергиенко

неправда.сейчас тухлую рыбу красят, а колбасы полируют маслом растительным.

Олег Д

ого, это что экзистенция или жесткий натюрмортно/гастрономический сюр???

Александр Фролов

Опять ты,шизофреник,со своими бреднями...Обкурился или наглотался чего?

Виталий Манаков

ага когда колька алкаш и толик - наркоша за добавкой в рай пришли

Алекс Маранафа

ВИДИМО ВЫ ИХ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ-ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА)))))

Олег Севостьянов

Интересно! Побеждённых ты похоронил, победивших сьел?

Валера Пересторонин

Брехня... Нам с водкой и не такое прокатывало.... ))))))

Ирина А

Выиграл деревянный хлеб, плывя в желтом йогурте

Татьяна Звягина

это после чего такие впечатления то остались?))

Дмитрий Каракозиди

Чего только тебе на глубине не померещится....

Валентина Соколова

я думаю, что их успели реализовать. до борьбы

Олег Grom

И обблевались все, отведав тухлой пищи.....

ОК
Ольга Кузнецова

бедный как вам не повезло, не завидую)))))

Аквалангист Йужныхморей

не жеманничайте, у вас плёхо выходит)))))))))

ОК
Ольга Кузнецова

простите не хотела обидеть,просто шучу)))

Аквалангист Йужныхморей

это от скуки видимо)

ОК
Ольга Кузнецова

от нее родимой)))

Та
Татьяна

жуть какая! это про городскую свалку?