Бес Чик Арабеск

Подробнее на РБК: В Госдуму внесли законопроект, который расширяет основания для того, чтобы запрещать распространение информации о военных, сотрудниках правоохранительных и контрольных органов. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.
ЧЕГО боятся народные слуги? правды про них !!!!

Ответы
Сергей Кузнецов

Тго же, что и всегда. попробуйте распростанить сведения о работнике ФБР. Увидите, чтобудет.

Бес Чик Арабеск

17-го и услышим,😡🤮👊

Сергей Кузнецов

нет, вы попробуйте прямо сейчас. Удачи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего они не боятся. Борятся с троллями, которые сеют панику среди толпы.

Бес Чик Арабеск

Андрей Север
При проверке субъекта «Российская Федерация» оказалось, что, согласно регистру D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича ! А Вы ещё уверены в том, на кого работаете и где живете???!!!??!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я тут всех открыто предупреждала. Что лично буду проявлять гражданскую бдительность!

Бес Чик Арабеск

за квартальную от дяди или годовую от кириенки? тоже будешь по тайному Указу героем РФии😩🌶️🌷 как он....🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. У меня высокая гражданская ответственность!

На
Наташа..

У Вас есть семейные секреты?.. И у страны они есть!..

Бес Чик Арабеск

Это кто страна, слуги наши!?!?!?🤔😡😟😭👊🤮

На
Наташа..

О слугах там ничего не сказано.. Сказано об армии.. провоохранителях.. .т.п.

Бес Чик Арабеск

На наши налоги то?

На
Наташа..

А..как Вы представляете страну... без армии.. и правоохранителей.. и пр..? Уж и такие большие у Вас налоги... Прям с голоду опухли..

Доктор Мотор.

Что ими начнут заниматься неравнодушные.

Бес Чик Арабеск

Около 150 организаций собирают с россиян платежи по ЖКХ через банк «Россия», возглавляемый другом президента Путина Юрием Ковальчуком. Как выяснили «Проект» и The Bell, за счёт большой комиссии от 0,3% до 2,5% (средний показатель по стране при этом — 0,4%) банк получает в среднем по 2 млрд рублей прибыли в год. Самый большой процент по платежам банк Ковальчука берёт с жителей Белгородской области — здесь он составляет 2,5%. По подсчётам The Bell, только на комиссиях в этом регионе, где «Россия» с прошлого года является единственным расчётным банком, структура друга Путина получает 650 млн рублей. Платёжки по ЖКХ с крымчан с комиссией в 0,5-1% приносят банку по 150-200 млн рублей в год. Больше всего — порядка 800 млн рублей в год — банк «Россия» зарабатывает на потребителях в Москве и Подмосковье. Дело в том, что АО владеет долей 24,8% в «Мосэнергосбыте», который обслуживает почти 8 млн россиян.
cообщают «Открытые медиа»

Доктор Мотор.

И?! У меня знакомый осетин всë спрашивает;"Когда же поднимется народ русский, когда перестанет терпеть этот беспредел?! А как подымется я пойду и буду в первых рядах. " Как то так...

Бес Чик Арабеск

Увы согласен

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Rima Kravcenko

видимо этого

Светлана Филюкова

да,

Ал
Алексей

😞