Игорь Приходенко

КТО ТАКАЯ ТЕРЕШКОВА?

Ответы · страница 2
Демон Анашкин

ну если вы о Валентине Владимировне то это Первая Женщина-космонавт 😎

Tatyana Baikina

Космонавтка.А вообще женщина любившая звезды............. тобишь планеты.

Кот Макси

Первая женщина-космонавт и председатель Комитета Советских Женщин!

Яга

вы про Валентину? первую женщину космонавта или еще какая то есть?

Игорь Приходенко

полно,,мало ли в Бразилии Педров??

Лидия Терновая

ВАЛЕНТИНА- ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА-КОСМОНАВТ...А ЕЩЕ МЕНЯ ТАК ПАПА НАЗЫВАЛ

Раушан Буркиталина

Наверное речь идёт о женщине космонавте Валентине Терешковой

Ольга Бородина

Маргарита - х/ф Собака на сене, х/ф Три мушкетера играла Миледи

Таня

Валя , у той фамилия Терехова

Ольга Бородина

я когда ответ написала, потом вспомнилаDDD Nthtirjdf - rjcvjyfdn!

Людмила Прозорова

Валентина- первая женщина -космонавт. Очень красивая женщина.

Любовь Сатькина

человек Валентина Владимировна космонавт с города Ярославль

Наталья Безбородова

Женщина космонавт, которую насильно посадили в ракету Хрущев

Алина-Аля

летчик-космонавт.первая женщина-которая полетела в космос.

Яна Кулевич

Если вы имеете ввиду Валентину Терешкову, то она космонавт.

На
Наталья

космонавт. первая советская женщина, побывавшая в космосе.

Любовь Родина

подруга Гагарина ну и просто женщина 1 полетевшая в космос

Римма ~~~

Их тысячи. Но если Валентина, то первая женщина-космонавт.

Влад Чепкасов

Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт в истории

Лидия Сайбель (Кипке)

во первых женщина во вторых мать жена и летчик космонавт

Марина Ткач

Шутите?? Женщина - космонавт Валентина Терешкова(первая)

Игорь Приходенко

вы попробуйте задавать этот вопрос людям до 25 лет

Марина Ткач

Что вы хотите от поколения,которое родилось с мобилкой в руках?

Игорь Приходенко

с мозгами не получается уровень развития молодежи равен нулю-зачем что то знать открыл на мобильнике инет и все --ответ готов

Марина Ткач

а чем поколение виновато? это ж мы их родили ,мы их ограждали от трудностей,мы покупали им компьютеры,мобилки и пр.)))

Марина Ткач

ну,правильно! А они будут возмущаться безмозглостью своих детей (если они у них будут вообще)

Елена Горячева

сколько тебе лет мальчик? это первая женщина - космонавт

Игорь Приходенко

когда я был мальчиком,сударыня,вы у батьки саплей на конце висели,,,

Ксения Лепанова

Валентина Терешкова - первая в мире женщина-космонавт...

Игорь Приходенко

НЕТ НЕТ НЕТ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В НОСТОЯСЩЕМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА

Ксения Лепанова

Возраст тут ни при чём...Просто её нет и всё...И я по этому поводу ничуть не страдаю...

Игорь Приходенко

ВЫ ВРЕТЕ САМИ СЕБЕ---ЕСТЬ ОНА И ВЫ ЕЁ ХОТИТЕ НО БОИТЕСЬ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ,ЛЮБОВЬ ЭТА НУЖНА ВСЕМ

Ксения Лепанова

Никогда не говорите за ВСЕХ!

Игорь Приходенко

это также как есть пить,и тд тп