Келли

Пробывала задавать вопросы-поняла, пол страны вообще лишены чувства юмора, половина вообще с завышенным чсв, половина просто пришли сказать гадость и услышать ее в ответ, остальные хамло и только маленькая часть населения еще сохранила тот божественный огонек добра(молодежь до 30 не в счет)....

Ответы
Ирина Ф.

Сколько же, интересно, у Вас половинок в целом. Я всегда думала , что должно быть две... у Вас их как минимум три... Плюс еще "остальные" и "маленькая часть" )))) Удивительная арифметика!!!!!

Оп
Опа

гы, полстраны? я вообще с другой страны! а сколько тут иностранцев, у которых с переводом вообще не срослось? ...и вообще, зачем имя сменила - я тебя сразу и не узнала! 😉

Елена Фетисова

какие люди-такие и ответы.смешно ожидать от всех интиллегентности и бездну юмора

Лариса Журавлева

Я стараюсь хранить "огонек добра"- ну по крайней мере , надеюсь на это!

Кристина Цветкова

ну...это обидно...мне до 30-ти...я вроде еще с огоньком...

Сергей Козлов

иногда боишься что не правильно поймут ответ

Та
Татьяна

а ты всё рейтинг улучшаешь свой)))))))))))))))))))

Дарья Анищенко

надо юмор в стране развивать!

Денис Нестеров

совершенно с вами согласен

Алексей Неизвестнов

К сожалению! Не поспоришь!