Ha
Happymondays

Какие у вас ассоциации с Эстонией?

Ответы · страница 8
Марго Беккер

придурковаты стали..

Андрей Будняев

База флота Палдиски.

Ha
Happymondays

вы были в Эстонии?

Ha
Happymondays

нууу Кохтла Ярве то там конечно делать нечего, а вот Таллин готов с вами поспорить. интересный город

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в целом уныло в республике.. атмосфера скукоты.. окраина Европы. провинция..

Niherasebeblia

ликер "Вана Таллинн"

Местный Сторож

старый Таллин ликёр

Александр Жданов

Таллинский бальзам

Анна

Готический Таллинн

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Теплоход "Эстония".

Ha
Happymondays

было такое, крушение парома "Эстония"... Светлая память...

Sergey Zimin

Пока никаких, а шо?

Eduard Mielke

🖼😂😂😂

Ha
Happymondays

😅

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Га
Галина

Была там,нравится

Виктория Синицкая

Тартуский универ

Владимир Панов

Не очень хорошие

Владимир Панов

Ну ну. Есть у меня в Эстонии русская знакомая

Ha
Happymondays

и я тоже в Эстонии с рождения живу, представляете. хоть я и сам эстонец, по русски говорю, и супруга у меня русская. мы с ней в общественных местах по русски говорим, абсолютно спокойно, никто даже усом не ведёт

Владимир Панов

У меня знакомый служил в Эстонии 2 года во времена СССР. Рассказывал про простых людей. Ещё раз повторяю: в СССР

Ha
Happymondays

ну а мы уже давно не в СССР

Владимир Панов

Мы то давно, но народ в Эстонии лучше к нам не стал относиться. Как были русофобами так ситуация ещё хуже стала. Речь об этом

Магистр Околовсяческих Наук

Страна Шавка США

Магистр Околовсяческих Наук

Я о правительстве...вы же спросили о стране...а страну представляют ее первые лица

Ha
Happymondays

жаль что вы так считаете, страна это не только правительство

Магистр Околовсяческих Наук

Стоп..правительство это зеркало народа..какой народ такое и правительство

Ha
Happymondays

жаль что вы так считаете

Ha
Happymondays

ну, удачи вам с таким мнением, до свидания

Юлия Пак

Терра инкогнита.

Ул
Ульяна

Красивая страна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не приггодился

Арбузный Ихтиандр

Теннис Мияги...

Посторонним В

Табаки 🤷‍♀️

На
Наталья

Красивые люди.