Maxim Kovalenko

если завтра все умрём, чем займётесь сегодня?

Ответы
Казанцева Светлана

Ну наверно устрою банкет,собиру всех родных и близких,а вообще то ,как говорят перед смертью не надышишся....

* Katya *

попрошу прощения у всех, кого обидела, проведу не мало времени с родными, а в оставшееся отожгу с подругами!)

Наталия Маслова

Да поздно уже что-то придумывать напоследок... Просто еще один день.. Как в фильме "Меланхолия"

Юкля

скажу родным,близким,друзьям как сильно я их люблю и потом весело проведу время)))

Elvira Razdimakhov

Навещу самых близких мне людей и скажу то, что не решалась или не успела раньше

Екатерина Конобейцева

жрать.........любить.........гулять............отдыхать...........сказать всем родным прощай

Раиса Громова

лучше об этом не думать.А просто жить. Мы все не знаем что будет завтра

Валентина ***

Ну если Вы так в крайность..то отвечу перед смертью не надышишься....:-)))

Марина Фокина

Разведем костер- напечем картошки и будем петь под гитару песни...

Влад Маркович

зднлаю кучу тату возьму дахуя кредитов и развлекусь пополной

Ilze Ne Grib

Подготовлением обряда ... Знаете - не хочется выглядеть плохо

Андрюха Сам По Себе

ДА НИЧЕМ...ХОТЬ ОТДОХНУ...

Марина Яцентюк

ну и вопросики!!!

Туяна Цыдыпылова

нет не помрем 😄 щас займусь сексом извини мне пора спать 😛

S:
Sunlaguna :)

максимум добрых дел, а каких решу по мере их пребывания)))

Maxim Kovalenko

повидать всех кого хочу, пообщаться, погулять по городу

Элеонора Габриелян

Буду делать то,чего нельзя была делать даже в мыслях!

I Love Is*

если серьёзные проблемы у друга - то к другу-подруге!

Lily Johnson

не пишите глупостей=)Сегодня с компой занимаюсь=)

Светлана К

Всем сразу, то есть, практически, одновременно...

Дмитрий Андреев

провести последнии минуты с лю бимым человеком

Татьяна Наталенко

всех соберу возле себя....и просто напьемся!!!!!