Любовь Васина

Ах Саша,Саша, Сашенька ты лапочка моя! Спасибо тебе солнышко, что есть ты у меня! Мне ни чего от тебя не надо, лишь бы ты был на Сайте рядом!Видишь,как ты меня вдохновил! Начинаю писать стихи!А если серьезно, очень хочется, чтобы тебя по жизни окружали только хорошие,добрые, позитивные, искренние люди. И пусть твоя - Молекула жизни, будет сопровождать тебя долго, долго! Потому, что ты - Клевый и просто прекрасный человек!Мне очень хотелось это тебе сказать.

Ответы
Александр Губенко

БЛА-ГО-ДА-РЮ!!!

Александр Губенко

Люба найди меня в Мой Мир.........

Александр Губенко

...можно в одноклассниках.

Любовь Васина

Кто ищет тот всегда найдет. Саша я нашла тебя в одноклассниках.

Александр Губенко

...чмок..............................

Любовь Васина

И я чмок!