Эl
Эстоночка loba

Поясните мне. При открытии визы, номер счета в банке у граждан России, должен быть рублевый или валютный? И почему эти два счета разные, ведь снимая деньги с банкомата, бцдут в валюте той страны, где снимаешь. Так зачем два разных счета?

Ответы
Иван Федорович

Тут есть нюанс. У вас рублевый счет. Вы думаете что денег достаточно, а минималка 5000 евро. При конвертации возьмется комиссия и у вас на счете 4800, а это против правил и вас нельзя пускать. Я понятно излагаю?

Иван Федорович

Да, проще валютный. Есть правда нюанс. Если едете в Европу получайте платик мастер карт, если в Америку, то лучше виза

Эl
Эстоночка loba

да. Это мы знаем))) Хотя и виза тоже хорошо и в Европе

Ванька

Для меня тоже были открытием валютный и рублёвый счета))) Спасибо большое!

Иван Федорович

🙂 Удачного вам путешествия!

Ванька

Благодарю))

Михаил Барышников

Валютный автоматом идет к визе. С рубиком сложней.Не я придумал!

Ванькин Сын

Ты не по одресу с вопросом. Тут глупости всякие обсуждают

Евгений Лапин

Есть такое понятие бивалютная корзина, загугли 🙂

Александр Алексеич

Танечка привет!ты в россию собралась?

Манучар Shervashidze

Визу куда?сама гражданка РОССИИ?

Эl
Эстоночка loba

нет. Я Европейка. Визу не мне

Манучар Shervashidze

Валютный а кому нужно тот россиянин?кнам едте не нужно виза

Андрей Горный

Без ранзницы в каких деньгах...

Елагин Владимир

на карточке,без разници

Эl
Эстоночка loba

А карточка одна у этих двух счетов?

Елагин Владимир

достаточно рублевого с определенной суммой,зависит от страны

Эl
Эстоночка loba

То есть разныцы нет, какой счет предоставлять для визы. И еще вопрос, деньги должны лежать на счету. Играет ли роль, когда появились эти деньги там?

Елагин Владимир

деньги должны быть на счету на момент подачи документов

Эl
Эстоночка loba

Они не будут смотреть, если деньги перечисленны, скажем час назад?

Эl
Эстоночка loba

Спасибо большое. Пояснили. Спасибо

роман барсуков

запутала совсем! привет

Эl
Эстоночка loba

Привет. Так я сама не понимаю. Бред какой то. Два разных счета.!!!

Эl
Эстоночка loba

Так еще не узнали. Иначе бы не задавпла этот вопрос

роман барсуков

понял!может кто и найдётся разумный,жди ответ!

Ванька

С утра позвоню в банк))

Эl
Эстоночка loba

Вань, мне уже тут ответили. Не важно какой счет, главное, достаточное колличество денег что бы было

Ванька

А мне всё равно в банк идти придётся)

Ванька

Так что это даже лучше, Танюш. На месте всё узнаю и сделаю сразу)

Эl
Эстоночка loba

Ок. Но мнение уже знающих не помешает

Ванька

Конечно. Всё в копилочку, всё пригодиться))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Валютный вроде

Эl
Эстоночка loba

Мне написали, что не имеет разницы

Дм
Дмитрий

отслеживание