Лея

🖼А что в Украине еще есть полароиды?)

−13
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Нет, конечно. Это была спецоперация спецслушп киевской руси, чтобы скомпрометировать честного российского зольдата, который ни одним пальцем чужое имущество и за миллион не возьмет.

Лея

пейджеры надо было еще подбросить) чтоб наверняка..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что за бредовый вопрос? Они без проблем свободно продаются в инете и многие пользуются... Ничего в этом не вижу

Лея

я стебаю глупость, независимо от сираны)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую тебе в таком случае. Поднимать свои самооценку за чет других это так себе вариант

Лея

учить других. подымая свою самооценку гораздо круче)

Лея

стучи сильнее может поумнеешь)

Roman R

Зайди в магазин - камер подобного типа сейчас выбор целый в продаже. Их по привычке называют полароидами.

Лея

а мобилы пейджерами называют?)

Roman R

В России точно так же эти камеры называют. Собственно как ты видишь - статья на русском.

Лея

а тут все укры русскоязычные.

Roman R

в Украине, в столице сложно было украинский язык найти, тут ты прав. Поэтому фагистская армия России состоящая вот из тех кто у тебя в вопросе неизбежно проиграет

Чеширский Крот

Когда вы все, долбанные укрофилы, нахуй отсюда пойдете. Раздражаете свое непроходимой тупостью.

Анжелика Железняк

прикинь руссня тырит даже полароиды,никому не нужные--видно рылись и нашли на чердаке.

Лея

видно с фантазией совсем плохо..)

Лея

а у укров, что такой бред придумали)

Анжелика Железняк

так а чего кацапы не придумают--про то как они берегут мирное население?Не грабят,не убивают,не насилуют?

Лея

свои их грабят убивают и насилуют.

Анжелика Железняк

это кто рассказал соловьевский навоз или скобеева?Кстати мне россияне обьяснили,почему их солдатня гадит в домах украинцев--потому что их реально пидарасят,Это и в советской армии было--они тоже срали немцам в рояли.

Public Enemy

На Украине не только палароиды есть ещё и педжеры и томагочи,они же зажиточные🤣🤣🤣

Лея

говорят даже унитазы есть и стиралки..Представляете?)

Public Enemy

Асфальт имеется!

Public Enemy

Да представляешь

Public Enemy

Да вот как то

Я С Марса

там даже тесты для беременности есть с жёлтой и синей полоской, если от бандеровца)

×M
×Milf_Hunter×

Конечно, у них все там есть🤣Европа же) стринги скоро начнут выпускать желто-синие

Бывает И Лучше..!

Наверное, раз пишут.. Может они его в музей хотели сдать.?

Посторонним В

😂 на Украине есть дураки. И больше, чем везде 😂😂😂

Да
Дальнобой

Завалялся случайно у товарища. Ещё и с кассетами.

Влюбленный В Жизнь)))

Вам же все нужны ..по этому они сохранили

Влюбленный В Жизнь)))

Ага как правда тут же бред .как и и все зомбики

Лея

ты историю почитай, а потом что то пиши..

С. Н. Н. (Z)

зомбик наш, тот который влюблённый в ложь, каждый день в бреду...как мантру повторяет...победа будет за укропией))))...таких наивных я ещё не встречала)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я почитал давно уже ..не такую которую вы сами себе сочиняли

С. Н. Н. (Z)

ты читаешь то, что сам и сочиняешь))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже нет.. урусы все повыкрали... марадёры

Лея

бедные вы..) че и пейджеры забрали?))

я янки.. и поверьте мы побогаче вас.. нищих

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так они везде есть, и. пластинки к ним.

Лея

сто лет не встречала нигде..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В фотомагазинах. Их много моделей Кстати, старые, которым лет 30 работают. У меня работает. https://kaup24.ee/ru/search?q=Фотоаппарат+поляроид

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное работает.

Марина

Палароиды, как давно это было)

Anton

На Украине и унитазы есть ))))

Лея

шутка устарела) теперь полароиды..

Anton

Ни фига! Еще холодильники, микроволновки и много сего осталось!

Игорь Шумейко

Всё есть,кроме мозгов.

Игорь Шумейко

Они очень отупели. Им мозги последних лет 12 зомбируют.

Просто Так

А что в России нет?

Просто Так

странно,полароидов нет...а 22% не имеет центральной канализации--ходят в дырку на улице,35% топят дровами...нищие пенсии,огромные кредиты.

Лея

Странно что в богатой Украине они есть)

Просто Так

в Украине все есть,вот поэтому то вы и полезли,да?

Просто Так

а что это такое?Может вы за ними и полезли?

Ви
Виктория

они везде есть

Ви
Виктория

остался с тех времен и Панасоник стоит,сейчас снимаю только цифровым зеркальным Кенаном.

Alex Dark 🇷🇺

раритет 90-х

Alex Dark 🇷🇺

😗не исключено