Яр
Яринка

А почему мы, узнав профессию собеседника начинаем задавать вопросы по специализации, хотя не терпим такого к себе?

Ответы
Ан
Ансельм

вот-вот как узнают что я кузнец - сразу "ножичек скуй?"...уже и не отказываюсь - цену заламываю,если ведуться - еду на вернисаж у кустарей говно за копейки покупаю и с пафосом перепродаю.все довольны))) а что - зря я что-ли у циган в таборе год тусовался)))))))))))))))))

Евгений Сборщиков

Да почему я не против поговорить по интересам

Яр
Яринка

видать не сильно надоели.....

Не
Незнакомка

ЭТО ТОЧНО !! НАДО О ПРИЯТНОМ !!!

Юрий Бобаренко

ИНТЕРЕС

Яр
Яринка

не здоровый?

Юрий Бобаренко

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ

Мария Черкун

дурацкий вопрос..специальность ни о чем таком не говорит...

Яр
Яринка

действительно, как только знакомимся с доктором сразу начинаем рассказывать где болит...не правда ли?

Мария Черкун

нет не правда...

Яр
Яринка

Будем тогда отвечать на твои умные вопросы...

Мария Черкун

я давно уже их не задаю