Александра Опимах

Сейчас то самое идиотское время, когда за десятиминутным чаепитием на столе появляется склад из пяти комариных трупиков (если не больше). Труп комара в волосах, труп комара над бровью, прилипшие к пальцам конечности после убийства...

Ответы · страница 3
Руслан Котопёс

Страдаете... 😁

Николай Смирнов

Такие времена.

Василий Тимощук

впечатляет!)))

Иса Джи

Вы на севере?

Ле
Лета

У нас нет их

Алексей Генералов

Трупы к чаю!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Жуть!

Ирина

🤢👎

Аркадий

Это кошмар!

Ирина

вчера чуть не сожрали...но самое интересное...что на котов они совсем не садятся...почему

Аркадий

Они их не видят. У комаров тепловидение, а шерсть экранирует. И пролезть сквозь шерсть не могут.

Ирина

🤔

Аркадий

Сомнения?

Ирина

думаю..

Женщина Любимая🐠🐒

Ужас

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍂

⚡Шкипер⚡

🥺

Геннадий

😀