Бывает И Лучше..!

Вчера услышала такой анекдот.. Почему мужчины женятся два три раза..?.......... "Значит женись сынок в первый раз на украинке. Поживи лет 7 и разводись.Они такие любвеобильные, что потом гулять уже не захочется. Затем женись на еврейке. Поживи лет 10 и разводись. Она тебя уму разуму научит и бизнес заведете. А потом женись на молдаванке..." Ну а потом обязательно на молдаванке.." — "Ну понятно на украинке, ну ладно на еврейке. А молдаванка-то зачем?" — "Ой, как хоронят сынок... Как хоронят!!!" 🙄😱🤣🤣

Ответы
Ва
Вадим

Служил я в молдавии, у них оркестр играл и на свадьбах и на похоронах. Один оркестр играл одну музыку и там и там. Только на похоронах медленно, а на свадьбах весело озорно, быстро! ух!

Бывает И Лучше..!

Во дают...)))

Ва
Вадим

Молдаване!

John Sinclair

лучше на индуске,они хоронят интереснее,сожгут и прах в кувшине опустят в священные воды реки Ганг🙂

Григорий Шапиро

Другой вариант.В третий раз на эстонке.Они так хорошо за могилкой ухаживают...))

Бывает И Лучше..!

Печальное окончание..)))

Григорий Шапиро

Что делать?Правда жизни...))))

Slava Antonov

Ни на одной из них женится не стоит

Бывает И Лучше..!

Вам не угодишь.. 🤷‍♀️

Александр Ерхан

Я насчет татаров такое слышал

Вячеслав Чистяков

фу ,самой прешься!

Вячеслав Чистяков

зачем тогда, я всех нормально воспринимаю,

Alex Dark 🇷🇺

блин челендж

Бывает И Лучше..!

Кому вызов.?

Alex Dark 🇷🇺

я чет не хочу в этом учавствовать

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Се
Сенсей

С почестями?

Се
Сенсей

Без и как попало закопают?

Бывает И Лучше..!

Не знаю

Се
Сенсей

В общем неизвестно...

Lady Winter 🇷🇺

😁😁😁

Бывает И Лучше..!

Хорошо хоть про русских нет..))

Lady Winter 🇷🇺

Это да))

Владимир Ковалев

👍🌷