Василиса Евгеньевна

В нашей стране нельзя говорить правду никому.убедилась лично. Ее сразу перекрутят и выкрутят в свою пользу...Где за рубежом такое? Один артист должен был приехать к нам из за рубежа,так он решил открыть разовую визу,чтоб приехать. его конечно не пустили,денег мало поимеют)) Очень жаль...когда узнаешь разницу

Ответы
Кто-То

ну вы о чем вообще?какие артисты?если в одном торговом центре работают такие артисты,которые выкрутят все в свою сторону,и центр на грани закрытия,а про артистов международных типа

Антон

На счёт правды знакомо, чувствую самого убьют за неё скоро в тёмном переулке

Василиса Евгеньевна

либо молчать

Антон

Я не умею молчать

Василиса Евгеньевна

ну и у меня прорывается

Антон

Меня уже встречали с ножом в подъезде

Антон

Ну после того как начал читать философию, превратился в провокатора

Androider(Андрей)

Ты лживая. Наверное украинка? Если не нравится жить здесь - вали в гейропу!

Александр Митич

как-то сумбурно, несвязно

Василиса Евгеньевна

эмоционально

Александр Митич

так Вы о чем!?!?! о правде, об артисте, о деньгах!?!?

Пан Квинто.

может просто бездарный.?

Пан Квинто.

пусть репетирует пока тогда. у него всё впереди..)