Галина Орлова

И нет величия там, где нет простоты, добра и правды. !!!!!!!

Л.Н.Толстой?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 63-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Александр Половинкин

Не теряйте время Галя.

Галина Орлова

а как, раньше чем август, ничего не получится

Александр Половинкин

Просто к августу можно было начать жить другой жизнью.

Галина Орлова

есть, дела которые нельзя отложить

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.
Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые вопросники.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Галина Орлова

спасибо, взаимно

Владимир Etc

Но чтоб добрым быть - он должен быть жесток (с) А с врагом нельзя быть правдивым - его, чтобы победить, приходится вводить в заблуждение. Означает ли это тогда, что Величием не может обладать победитель? Ответ - ВСЁ относительно. И эти цитатки - тоже - без контекста - теряют смысл - как пустой звук.

Галина Орлова

знаете сразу вспомнилась княжна Ольга как она отомстила за смерть мужа и за время ее правления не было войн и раздоров...как два разных человека

Галина Орлова

спасибо

Владимир Пермяков

Где нет такого, там есть крест или костёр, взойди и станешь навсегда великим,а если жил помещиком, трахал простых баб. не раздал излишнее добро и перед государством с церковью грешил безбожно, ползи к ногам Христа, покайся и проси, прощение возможно.

Владимир Пермяков

В соответствии с гипотезой о душе, доказанной Г.Перельманом. Пусть (Мg) -- полное связанное некомпактное риманово многообразие с секцикривизной >0 существует в точке М, в которой секцикривизна во всех направлениях строго положительна.Тогда душа М является точкой, или, что тоже самое, М диффеморфно Rn.

Галина Орлова

это каким местом придумано

Владимир Пермяков

За "как увижу, как услышу всё кругом...."Сталин репрессировал тех. кто видел "как у" в достижениях нашей науки, а за Перельмана мог и расстрелять.Спросите, как у Перельмана, ему за это 1 лем$ предлагали.

Галина Орлова

а при чем Стаплин ..............речь о вас идет

Владимир Пермяков

Так это же Перельман своим местом открыл,а вы гения унизили,он же открыл ,что душе диффеморфно в мире,где нет вообще ничего, кроме сексикривизны.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Галина Орлова

Спасибо,взаимно

Михаил Тымчук

Лев Николаевич любил поучать добру и правде, а сам был не лучшим из людей при всей своей гениальности. Отношение его к супруге, нарожавшей ему кучу детей, было мягко говоря, плохим...

Галина Орлова

не имею права судить

Алексей Ковалёв

Хм. В утопии- конечно. В реальном мире как раз отсутствие данных качеств и сопутствует величию. Вспомните : Атила, Нерон, Калигула, Пётр 1, Екатерина 2, Наполеон, Ленин, Сталин.....

Алексей Ковалёв

Эта не та, про которую году в 95 м клип про налоги был?

Галина Орлова

я телик проактически не смотрю

Алексей Ковалёв

Добрый вечер! Я тоже смотрю в основном только новости, да про бокс ещё. Но это в память врезалось. Княгиня Ольга сказала всем принести налог, а кто не хочет- по одной птице со двора. Нанесли птиц. Она привязала им к лапкам смоляные верёвочки, подожгла и отпустила. Птицы и полетели по своим дворам.... Налоги надо платить. Вобще- Ольга огонь любила. При ней запылали первые " святые костры"- палили чуров древних русских Богов. Позже всякие просвятители стали сжигать и вобще всех несогласных. Так что великой её не зря прозвали.

Валерий Балыков

На то он и Толстой!!! Но не в нашей сегодняшней жизни.... наглость, обман, ложь...особенно в средствах информации, наших политиков и высшего эшелона власти... Раздражает!!!

Lаzy

С особым доверием я отношусь к цитатам, выкладываемым в интернете. Особенно в свете того, что нет ни малейшего желания их проверить. А П Чехов

Владимир Петров

Я простой , добрый и правдивый , а великим быть не хочу - маленьких замечать перестают , заденут , раздавят и не заметят , а это ведь люди .

Галина Орлова

про это и разговора не было

Владимир Петров

А про что?

Юрий Игнатюк

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков

Галина Орлова

мне ,напрмер, цитаты Оракула нравяться

Юрий Игнатюк

О чём?

Галина Орлова

о нравствственности

Юрий Игнатюк

Посмотрел. грамотно 🙂

Галина Орлова

а то

Arthur Avanesyan

Я чувствую себя настолько солидарным со всем живущим, что для меня безразлично, где начинается и где кончается отдельное.

Arthur Avanesyan

Одна угодила в клетку

Галина Орлова

к вам

Arthur Avanesyan

Конечно!

Галина Орлова

ну тогда все ок

Вячеслав Вирин

И МОЧИТЬ нас совсем бесполезно! Нас все больше - В РАЗЫ И В РАЗЫ! Ух! Как сказано - просто железно! Мы - козлята у глупой козы!

Галина Орлова

о, как все запущено

Ловец Снов

Согласен! Все гениальное просто... Добро абсолютно и самодостаточно... Правда как лекарство горькая но необходимая...

Галина Орлова

все гениальное просто............

Елена Тарасова

Величие может присутствовать( допустим у королей) ,но только в сопровождении абсолютной холуйской преданности.

Зао_Универмаг Центральный

«Нет величия там, где нет простоты, добра и правды». ... Кутузов и Наполеон в романе Л.Н. Толстого «Война и мир»

Галина Орлова

:)браво

Валерий

Толстой - хитрый барин-безбожник! В Кремле разве нет величия? А там простотой, добром и правдой и не пахнет!

Галина Орлова

как шоколадку так кризис как беленькую, так без проблем......ну и дела

Валерий

Да, не понять загадочную русскую душу....

Галина Орлова

дааааааааа загадка.............

Валерий

😢

Яруллин Фарид

верно согласен. Пальцы веером, насупленный взгляд, надутые брылы - счастливый дебил с воровским достатком

Юрий Ильин

Когда я пишу историческое, я люблю быть до малейших подробностей верным действительности.
Л. Н. Толстой