Игорь Андриянов

Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

Ответы · страница 3
Алексей Орлов

На вершине какой нибудь высокой но не снежной горы один с видом на другие горы и бирюзовый океан.

Евгения Лебедева

в доме у своей бабушки и, чтоб как раньше, она сидела за своем месте за столом и смотрела в окно (((

Саша Иванов

Хочу чтобы слева стоял тазик с фруктами с права ведерко с шампанским и дельфины пятки лизали.

(.....)

Не плохо))

Исмаил Аликариев

Рядом с пророком Мухаммада Мустафа САВ мир благословений который пример за все человечество

Андрей Четвериков

Вернуться лет на 30 назад и обнять, и поговорить с моими родными, которых уже к сожалению нет!!!

Aleksandrъ

На другой планете ,подобной земле .может чуть поменьше .ато у земли сила притяжения большое .

Между Двух Миров

Любой мужчина ХОЧЕТ.......С Любимой ! ))) Женщина ждет ( им положено ждать ))) забыл кого ждет ? ))))

Олеся Говорун

Там где я нахожусь... Пока нет желания менять своё местоположение, но оно может появиться...

Юрий Мазур

В верховной раде с ручным пулемёном и много, много патронов, и что б ствол не перегревался.

Альберт Кухарский

в кроватке, вот сейчас пойду и вздремну часика полтора, и вам советую не переутруждатьсчя

Олеся

Спасибо

Алевтина Иванова

да в общем-то меня устраивает моя квартира, но не отказалась бы от родного человека рядом

Владимир Дружин

В ссср - там подружки были моложе.... Хотя и до 47летнего возраста они оставались такими.🍑

Ирина Ирина

ходить по теплому песочку голыми ножками по берегу окиЯна и пить прохладный коктейль)))

Fedor Shkenev

Где-гнить на сплаве... На Алтае... В Сразии... В Карелии на майские поплавали-холодно там...

Графиня

в данную секундочку я поймаю уточку, ощипаю и зажарю в данную секундочку.😄 🎄

Михаил Турков

На райском 🏝️ острове с пятницей женского пола 😊 отдохнуть от суеты мира 🙄

Соня Ибрагимова

Во дворе дома,где мрй олнрклассник мне подарил букет тюльпанов...первый мой букет)))))

Соня Ибрагимова

Согласна...прекрасное не забывается и не сравнить ни с чем )))))

Игорь Андриянов

Сейчас, спустя годы, все равно хотелось бы вернуться в прошлое хоть на миг!

Соня Ибрагимова

Хоть одним глазком взглянуть...вдохнуть ту Весну,увидеть глаза одноклассников ,ощутить волнение первого вальса....ну все,реву))))))

Игорь Андриянов

А у меня в следующем году - двенадцатый выпуск!

Соня Ибрагимова

Поздравляю))))) вы всегда рядом с Юностью))

Сергей Рюмшин

Под пальмой на белом песочке острова Саона......))), ну или на Бразильском карнавале...)))

Адам (Кейн) Маркус

на работе, а потом так же с работы за секунду, короче было бы неплохо быть телепортом

Владислав Кочергин

Веринея, видать, ты куда то собралась и ищешь спутника? Сам не могу, но найти помогу.