Серый Волк

А у вас развито шестое чувство? В чем оно проявляется?

Ответы
Дина Орлова

Если вы имеете интуицию, некоторые её называют шестым чувством, то я считаю, что это всего лишь жизненный опыт. Если человек нарушает законы природы и жизненные принципы, то рано или поздно он пожнёт последствия своих поступков и для этого не нужно обладать 6 чувством, чтобы предвидеть конечный результат.

Бектош Олимов

😂😂😂😂😂 В шутку мы говорим, что наша задница чувствует, что, что то произойдет сейчас и оно произойдет (бывают же такие случаи). Значить наше шестое чувство биологически скомпоновано и развито в заднице. ))))))

Серый Волк

Если в шутку, то да

Бектош Олимов

Конечно в шутку брат....😂😂😂😂😂

Светлана Карташова

Оно не проявляется... оно даёт мне осознание того, что «нам недоступно что будет Завтр, поэтому Я Хочу и Буду Сегодня Самой Собой! Жить, дышать, вкушать, целовать, любить....СЕГОДНЯ... завтра может не наступить .... ч

Лю
Людмила

Мне озвучивать нельзя , ляпну не подумав и оно зараза , исполняется . Вот в январе разговаривали про отпуска , я и сказала , что аврал начнется с июля , фиг мне и не отпуск , так и вышло

Fanta Nickola

Наверное или это просто наблюдательность. Могу сразу сказать какой это человек, при знакомстве с ним, его намерения. И иногда знаю что мыслят некоторые люди

Серый Волк

Серьёзное у вас чувство

Svetlana Ivanova

Верю, что у мужчин больше забот....А ещё вечером надо умудриться и к любовнице сбегать, на кровати попрыгать....Ну и кто сказал, что мужчины без дела сидят ?

Серый Волк

Не все по любовница бегают)

Лю
Людмила

В минуту опасности и в минуту отчаянья, оно мне говорит " СТОП, УСПОКОЙСЯ И ТОГДА ПОГОВОРИМ" и через какое то время, я трезво начинаю все оценивать

Кайса

Обычно, если изначально мне человек не нравится, вот прям с первого взгляда, значит, действительно нехороший человек.

Кайса

Так и есть)

Серый Волк

Всё будет хорошо, позитивные мысли делают нашу жизнь яркой. Не сходи с тропы позитива и всё будет красиво

Кайса

Будем стараться)

Кайса

☺️

Василий Комышний

никто в здравом не будет это рассказывать посторонним людям. Ведь это возможно легко использовать против человека)

Серый Волк

А как это можно использовать против человека?

Василий Комышний

ну, многие люди считают что шестое чувство у них связано, например, с оберегами. У кого-то это кулон, у кого-то любимые ботинки, у кого-то какой-то человек. Иные считают что у них идёт всё как по маслу после определённых ритуалов. это, конечно, плацебо, но, факт остаётся фактом, лишаешь этого человека этой вещицы (возможно ему и даром не нужной по факту) и всё, можно брать его голыми руками.

Серый Волк

Ааа, понятно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это когда замок на рюкзаке порвался, и типа шить в дорогу нельзя было, потом крч жёсткая пневмония и больница!

Серый Волк

Надо доверять чуйке)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Хз кто ж знал

Серый Волк

))) теперь то знаешь.

Динара Плешковa

Интуиция есть,только я не слушаю ее.Потом уже понимаю,что чувствовала.Как научиться к ней прислушиваться?

Сергей Сергей Журавов

ну когда хочу узнать будет ли успешен мой шаг.. жду когда левая ладошка начнет производить покалывания..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интуиция? Она открыта когда слушаю себя и при этом нахожусь в спокойном уровновешенном состоянии.

Серый Волк

Понятно

Mister_X

раньше было. чувствовал чужой взгляд. это при том когда я был совершенно один в том или ином месте.

Solnce Solnce

Интуиция... Дежавю или мысль в голове посторонняя, которая не вписывается в общий контекст мыслей

Серый Волк

Короче всё спонтанно

Solnce Solnce

Да. Хотя логика это далеко не спонтанность. Намешано и то и другое

Серый Волк

))) в общем надо собирать пазлы

Solnce Solnce

Ага.

Небесная Любовь

Иногда бывает, это когда знаешь, что не стоит куда то идти, делать что-то. Когда чувствуешь ложь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В подсознании где то находится, а проявляется в реальной той или иной ситуации.

Серый Волк

Спасибо, буду знать или подозревать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы как я что ли? Зачем на меня ровняетесь?))

Серый Волк

Я сам по себе, просто подозревать понравилось, можно?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну только не переусердствуйте))

Серый Волк

Спасибо. Я без фанатизма. 😉

Мах

Знаю заранее о сменах циклона. В пределах трёх часов. Реагирует мочевой пузырь.

Наталья Викторовна

Интуиция.... В сложных ситуациях только к ней прислушиваюсь, ни разу не подвела.

Серый Волк

Это хорошо

Вынос Мозга Вручную

иной раз ляпну что нибудь просто для хохмы- и вот уже это в жизнь воплотилось