Вовчик

о чем ты мечтаешь?)

Ответы
Надя *****

Почему ты от меня ушла не просто, а к нему?
Я никогда тебя, наверно, не пойму. Ведь ты всегда права.
Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному -
И знать, что больше я тебя не обниму; но я сам виноват.

Припев:
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?

Почему я отдаю тех, с кем быть надо самому,
Себя сажая в добровольную тюрьму из одиночества?
Почему в разбитых чувствах, я не верю никому -
И подпускать людей: ни к сердцу, ни к уму уже не хочется

Припев:
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; почему?

Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?

Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; почему?

Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?

сш
сергей шаргинов

Ты об мечтаешь))))

сш
сергей шаргинов

Об этом))

Надя *****

Да сэр ! хотя не очень то мечтаю )))

сш
сергей шаргинов

Девушка я незнаю,к чему,вы мне это написали этого,нет в моей жизни я счастлив !девушек,мне хватает сами бегают за мной !а если кто не со мной я только рад этому !потому что это гнилые люди!!!

Надя *****

ну и славно ✌️

Мария Штольц

О своих мечтах лучше не рассуждать с очень большим юмором. Лёгкая ирония скроет наши мысли частично и замаскирует их под лёгкую поволоку простой наивности. Человек без мечты живёт скучно и уныло, по инерции. Но мечту свою необходимо оберегать от всего, что может испортить от обладания ей впечатление. ПОэтому со словами осторожно, лучше свою самую сокровенную тайну не выдавать каждому встречному. Но раз вопрос задан...Тогда отвечу на него так, чтобы не возникало желания переспрашивать и уточнять. Мечтаю о том, чтобы мечтать было не только не вредно, но и не получить за свои ожидания что-то очень неожиданное.

Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Владимир Афанасьев

Я желаю, чтобы все люди страны жили хорошо и не было бедных но для этого люди страны должны выбрать, соответственно такого руководителя страны который смог бы это сделать, но ведь при СССР такое было, значит и сейчас может быть такое, только людям нужно сделать правильный выбор на очередных законных выборах.

Лариса Бочкарёва

О сказочной любви, об огромном доме с бассейном ( хотя у меня итак не маленький ). О путешествиях по разным странам, хотя меня уже занесло в Англию. Прислугу в дом хочу, чтобы было больше времени для саморазвития

Гулден Каниева

Моя будущая профессия-учитель. Но моя мечта-быть богатой,хочу разбогатеть с помощью сетевого бизнеса. И только потом когда я уже материально обеспечена работать учителем (у учителей мизерная зарплата).

E★
Ekaterina ★

О том , что когда - нибудь я подарю своей маме немыслимое количество роз , чтобы она даже сосчитать их не смогла , попросить прощение за своё ужасное поведение и сказать ей как я её безумно люблю

Иосиф Пятунин

Мечтаю о том, чтобы на орбиту вокруг Земли встал Н.Л.О. размером с Московскую область, на всех экранах мира появился бы лысоватый старикашка и рявкнул бы - НУ, ВЫ, ВОЯКИ, РАЗБЕГАЙТЕСЬ ПО ПЕЩЕРАМ!

Ли
Лидия

Скорее бы война кончилась!

Иосиф Пятунин

Именно это я имел ввиду.

Ли
Лидия

Мы все хотим !🙏😇🍮

☆ Ду☆Ня-Ша☆

..."Чтоб счастливы были всегда - и дети, и мамы, и папы,чтоб их обходила беда.Чтоб солнце всегда улыбалось,смеялись до слёз облака.Чтоб радуга в небе рождалась,как мостик любви и добра!".. 😊

Айсылу Камалова

о человеке, с которым сладко молчать на двоих, от которого не ждешь подлости и предательства, за которого готов отдать жизнь и абсолютно уверен в такой же ответной реакции. Мечты, мечты...

сш
сергей шаргинов

Желаю найти такого!)))

Айсылу Камалова

пасиб!

Алексей Пицуха

ну я могу начать про то как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной, но зачем, не интересно ведь. приятнее ведь подобное обсудить за чашечкой кофе сидя рабом за столиком)

Татьяна Коровина

Об окрошке с двойной сметаной и целым крошеным яйцом!... и немножко хренку туда, колбаски вареной немного отварить, лучку зелёного, квас чтобы сладковатый... Ээээх!.....

Олёшка К

В данный момент об отпуске и теплой стране, что скоро и исполнится, а вообще хочу свой дом не далеко от города на берегу реки и не далеко от соснового бора....эх, мечта!

Антон Стефанов

О сочной женской попе у себя в кровати. О бокальчике вина. О вкусном, прозрачном бульоне с гренками с утра. И о том что это не исчезнет с наступлением понедельника

Владимир Бойко

У меня были мечты и страхи. Я преодолел свои страхи благодаря своим мечтам. Лена мечтай. Жизнь нам дарит море шансов, но чаще всего, нам просто лень плавать. Удачи.

Константин

Вот все пропускал этот вопрос..... Просто у меня наверно не мечты, а планы. А потом мечты, это то что очень много букв. И тут понял... а ведь в кино сняться мечтаю)))

Елена Полуэктова

Мечтаю, я, о счастье! Для каждого человека, что бы обязательно у каждого исполнялись желания! Но исполнялись лишь те которые не принесут вреда другим людям!

Елена .

правильно

Людмила Петрова

Я ЖЕНЩИНА и не пытаюсь быть святой,,Я просто жить хочу а не казаться,Я женщина красива женской красатой,,Хочу как все ЛЮБИТЬ ГРУСТИТЬ СМЕЯТЬСЯ,,,,

Arthur Koltunov

Чтобы мир изменился, чтобы никто не знал значения слов жадность, предательство, обман, ненависть, зависть и чтобы все заботились друг о друге

Инна Стибунова

О здоровье, настоящей любви, семейном благополучии, интересной работе, хорошем материальном положении и возможности путешествовать. А ты?