Леонид Ракуленко

Что означает число 666?

−1
Ответы · страница 15
Alexandr Zlobin

странно...69 знаю, а это...???

Бе
Белла

Многих это число вводит в ступор.

Бе
Белла

666.

Бе
Белла

Боятся , потому что.

Тимербулатов Рамис

Сумма чисел на рулетке🙂

Го
Голубушка

Библейский ответСогласно последней книге Библии, 666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря (Откровение 13:1, 17, 18). Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной. Почему можно сделать такой вывод?

Суфия Каримова

число дьявола.говорят.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

999 вверх тормашками😀

Александр

число дьявола или сатаны

Ирина

сумма чисел на рулетке)))

Дж
Джина

Вопрос не в том где они встречаются,а что означают!

Ирина

Ну, то что люди решили,что это число..этого рогатого..,хахах,это всем известно))А что ещё они означают,я чёт не в курсе))

Дж
Джина

Согласно последней книге Библии, 666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря .Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной.

И)
Ирина )))

Вообще? Или для каждого?

Леонид Ракуленко

Но у него символическое значение.

И)
Ирина )))

Мне все равно. Для меня это набор трехзначного числа и всего лишь

Леонид Ракуленко

В Библии упоминается в книге Откровение 13:18. "...Число зверя - число человеческое 666". Зверь в библии символизирует политическую систему этого мира. 6 - число несовершенства. 666 - высшая степень несовершенства. В книге "Откровение его гранд. аппогей близок " говорится: " Мировой политический зверь осущ. власть при помощи 1.большой политики, 2. ложных религий и, 3.крупного капиталла, угнетает человечество... "

И)
Ирина )))

И что????? Я же говорю . мне все равно

Dmitry Starkin

А мне больше нравится 777

Dmitry Starkin

Хотя Патриарх говорит: "Не смотрите на цифры, молитесь Господу".

Валерий Герасимов

Смотря в каких единицах

Аптер Пётр Яковлевич

Число зверя или сатаны.

Аптер Пётр Яковлевич

Это преувеличение.

Го
Голубушка

Ну не все же это понимают ,в этом плане

Аптер Пётр Яковлевич

Это я понимаю,но далеко не всё.

Го
Голубушка

Ну у всех есть возможность пополнять свои духовные знания ,и быть наученными Богом ,он дал нам свое слово Библию ,так же есть публикации с помощью которых мы можем обретать понимание о замыслах Бога Ио будущем которое он запланировал для послушных ему людей ,.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё правильно.

Николай Иванов

У каждого свой взгляд...

Бе
Белла

Это да, а каков Ваш?

Бе
Белла

А чем насолило Вам это число?

Бе
Белла

Не узнавали почему?

Николай Иванов

Нет....Что то есть в Библии...

Бе
Белла

А что Вы думаете о Боге? Не стоит ли узнать об этом подробнее? Неужели Сатане всё будет сходить с рук?

Рушания Гайнулина

Говорят-число дьявола.

Леонид Ракуленко

Это действительно так.О нем говорится в Библии.Читали такую книгу?

Леонид Ракуленко

Вы христианка или мусульманка?

Леонид Ракуленко

Но мусульмане ведь уважают Христа.

Олеся Ефремова

номер машины у ментов..

Олеся Ефремова

они уже все перепутались ..

Леонид Ракуленко

Как думаете к церкви относятся эти слова:"... И будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам, не оставляя наших совместных встреч, как это вошло у некоторых в привычку, но ободряя друг друга, и тем более, чем более видим приближение того дня."(Библия)?

Ва
Валерий

число жизни человека =9

Го
Голубушка

Алексей

Сумма чисел на рулетке

Алексей Генералов

Число дьявола говорят!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На опыте и знании,всего человечества.

Бе
Белла

Не иметь доказательств и иметь такое самомнение ... Не позавидуешь Вашему будущему если не изменитесь. Уж извините за прямоту и постарайтесь не сильно обидеться. У меня на этот счёт другое мнение. И его я могу прокомментировать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Делайте и говорите, что вашей душе угодно.

Бе
Белла

Я прочитала в Библии, что это «зверь», и символизирует он человеческие правительства. Он поднимается «из моря», то есть выходит из бушующих человеческих масс. Этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство.
Число шесть меньше семи, а в Священном Писании сказано, что число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.

Бе
Белла

Что это значит? Не поняла, Вас, Александр.

Де
Денис

665+1 ..333+333..и так далее...

Де
Денис

Число дьявола почему забыл

Эл
Эля

Это уже ближе к делу.Это число в Библии упоминается. Число зверя.

Де
Денис

Зверя да...ну выдумали и все...могло быть и другое

Mihail Kiranow

Примерно тоже, что и 555

Дэн

Перевернутые девятки.