Владимир Лунин

Татьяна, анекдот: -Алло, здравствуйте, я по поводу сарая звоню… -Вы не туда попали, это ракетная база… — Нет, блять… это вы не туда попали!

Ответы
Тatiana P

Хорошо,что не в дом!!!!

Владимир Лунин

-Мы, в случае тревоги, вместо Америки, пингвинов в Антарктиде, случайно, не бомбанем?

Тatiana P

Ха-ха!!!!!!!!

Владимир Лунин

-Мы, в случае тревоги, вместо Америки, пингвинов в Антарктиде, случайно, не бомбанем?

Тatiana P

Или обезьян в Африке!!!!!!!!!!