На
Наталья

Приснились грозовые тучи, ливень. Вода просачивалась чех оконные щели. И рыжая кошка. Чтобы это значило?

Ответы
Ѻлегъ

вода - символ очищения. рыжая кошка отображает не только ложь и зависть, но и воздействие на сновидца. как правило, это реальная женщина, которая пойдет абсолютно на все лишь бы достичь своей цели, в том числе не побрезгует черной магией.

Дмитрий Самойленко

Стихийные бедствия - наши чувства, переживания, ощущения; ссоры. Дом это вы. Вода просачивалась внуть, т.е. все это попадает внутрь вас. Кошка - к слезам, измене; черная - открытый враг; белая - коварный друг. У вас что-то среднее

На
Наталья

Спасибо

Roman$ Бутаков

Значит будет ливень, через щели вода будет и рыжая кошка, если че, обращайся, я сны растолковываю

Искорка

Рыжая кошка это хитрая подруга, или друг, лицемерие будьте внимательны, а вода чистая была?

На
Наталья

Да

Искорка

Не волнуйтесь, просто у вас будут перемены хорошие в жизни, вам не надо их бояться, возможны препятствия...но должно быть все хорошо.

На
Наталья

Спасибо

Искорка

Пожалуйста тезка)

Искорка

🌹😉

Сергей Быков

Большие проблемы которые могут дать корни, но появится случай или человек для решения

Анжела Никулина

Будут проблемы и неприятности, но терпимые. И берегите себя, доверяйте, но проверяйте.

На
Наталья

Спасибо

Shlooz Shlooz

И так все понятно. Грядут неприятности, но появится неожиданный шанс их избежать.

Майя Петрова

Чистая вода - к благополучию. Кошка - тайный недоброжелатель, дождь -к переменам

Babirov Tarlan

Что рыжая кошка скоро намокнет от тучь и ливней которое просачивается)

Владимир

Пора менять стеклопакеты и не забыть прокормить домашних животных

Igor Kuznecov

Эту рыжую гадость смоет за окно. Хороший сон, в квартире чище будет

Марина Маловичко

а забудь и не думай.Куда ночь туда и сон.Есть по жизни о чем думать

Наталия Рымша

Вод это разговоры,кошка хитрость или обман,а окно сниться к тоске

Алексей *

ничего хорошего точно..явно что-то нехорошее в ближайшее время

Ирина Ирина

Кто -то , что -то предпринимает против вас или вашего имущества

Андрей Чистяков

Что эта кошка явно отхватит пендаля под свой хвост)

Вл
Владимир

Гугол с яндексом в помощь,там сонников полно

Alexey Gasparyan

Появится кто-то . Может и любовник ... 😄 😁

Alexey Gasparyan

Придет неожиданно - кто-то рыжий !! 😂

Юля Умничка

посмотрите лучше в сонниках, а не в спрашке

Виталий Алтай

Походу свекровь к вам в гости собирается)))