Fy
Fyntolog

А вы знали, что марихуана, экстази и грибы намного меньше вредят здоровью, чем алкоголь? Или до сих пор верите в бабушкины сказки?

Ответы
Helena Veselova

У нас на 6-м этаже живет алкоголик. Со стажем лет в 50. И уже ни одного наркушника. Уже все вышли в тираж. Позволю себе усомниться в Вашем утверждении.

Fy
Fyntolog

Ну какая глупость, ушли в тираж явно не от вышеперечисленного, а об опиатах речи не шло

Helena Veselova

Без опиатов: знакомый несколько оет угробил в тюрьме. И оставил там добрую часть здоровья. Спорить с Вами не стану. У меня не в Вашу пользу примеры из моего окружения.

Fy
Fyntolog

Конкретно от марихуаны и грибов не было ни одной смерти более чем за 5000 лет, чистое экстази тоже к летальным исходам не приводит, а вот от алкоголя смертей...

Helena Veselova

Соглашусь, что алкоголизм- штука отвратительная.

Олег Дудин

Я всегда голосовал за легализацию. Преступность бы исчезла,связанная с наркотрафиком. И народ бы потерял интерес.👹

Fy
Fyntolog

Вот именно

Ок
Оксана

правильно подобранные транквилизаторы вообще значительно облегчают жизнь

Fy
Fyntolog

Диазепам хорошие транквилизаторы, ел, знаю

Ок
Оксана

😄🤫

Вячеслав Коршунов

Алкоголь в организме вырабатывается, эта хрень вместе с табаком - пришлые

Microsonya Www

Хватит оправдывать наркоту))) она так же убивает мозг как и алкоголь

Ир
Ирина

Марихуана-доказано!..остльное-бред!

Fy
Fyntolog

То есть вы исследования учёных называете бредом? Простите, а вы вообще кто?

Ир
Ирина

А вы ПЯТАЧОК -КТО???!

Fy
Fyntolog

Я человек который читал статьи и видел графики, а вот вы раз ответить не смогли, скорее всего никто и звать никак

Ир
Ирина

Я Ирина Андронова..И имя моё- реально И прочла я- не меньше вашего...уж поверьте...

Fy
Fyntolog

Оно и видно, посмотрите таблицу вредности наркосодержащих веществ, хотя бы для начала

Th
Theodore

Ты на своем опыте понял?

Fy
Fyntolog

Учёными давно доказано

Th
Theodore

Британскими учеными?

Fy
Fyntolog

Ахаха как смешно

Евгений

Наркоманов на огонь.

Галина Дьячина

всё хорошо в меру😂

Мири

И что?

Мири

Какая прелесть))

Fy
Fyntolog

Лечитесь!

Мири

Непременно!

Fy
Fyntolog

А теперь отстаньте! Или у вас мозгов не хватает, чтобы нажать кнопку пропустить? Отвечать не надо, вопрос риторический

Мири

Вот ить какой настырный.. Сделайте то же самое

Оксана 🐉

Знала