Фазия Муртазина

Как ты думаешь ,что отличает тебя от других?

Ответы
Ол
Ольга

Я каждый раз, смотрю на фото.
На фото женщины любой.
И в каждой женщине есть что-то,
Что не найдешь в любой другой.
Мужчины всё же в этом плане.
Всегда немного уступали.
Но впрочем так должно и быть.
Ведь нам с лица воды не пить.
А в женском образе душа,
Она в глазах всё отражает.
О чем тревожится, мечтает.
Лишь только посмотри в глаза.
Смотрю с надеждой на тебя
И отвести не смею взгляда.
Я вижу ты чему-то рада.
Да! Ты загадка для меня.
Красива ты?! Конечно, Да!
С характером?! И это верно.
Но эти милые глаза!
Они пленяют, несомненно!
Возможно множество мужчин.
Взглянув в твои глаза, тонули.
Пронзивши мозг, подобно пули
Твой взгляд их разума лишил.
И преклоняясь пред тобой.
Тебя безмерно обожая,
Быть может глупость совершая,
Любили, жертвуя собой!
Я каждый раз смотрю на фото.
На фото женщины любой.
И в каждой женщине есть что-то,
Что не найдешь в любой другой!!!

Лариса Редька Лариса

Мы-разные,разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
Стихи,подарки и без стука в гости…
- Где ты была?А я весь вечер ждал…
Здесь просто все и здесь не так все просто
Особый мир с названьем “ВИРТУАЛ”.
А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.
Обсудим все вопросы и проблемы…
Здесь вечер длится несколько минут
И новый анекдот,конечно,в тему…
И кто сказал,что здесь безбожно врут?
Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть
Скажу сегодня вновь:”Люблю вас очень!”,
Добавив лишь:”Спасибо,что Вы есть!”

Сергей Швец

Люди бывают разные –
Бывают и безобразные,
Бывают и замечательные,
Ленивые и старательные,

Веселые люди и грустные,
Порядочные и гнусные,
Босые и обувь носящие,
Немые и громко кричащие,

Лохматые люди и лысые,
Брюнеты и белобрысые,
Худые бывают и жирные,
Пассивные и настырные,

Бывают слепые и зрячие,
Спокойные и горячие,
Великие и неизвестные,
Приезжие люди и местные,

Правдивые люди и лживые,
Здоровые и сопливые,
Трусливые люди и смелые,
Бывают и негры, и белые,

Богатые люди и бедные,
Прощающие и вредные,
Бывают и злые и добрые,
И сонные люди, и бодрые,

Простые бывают и сложные,
Уверенные и тревожные
Людей нет плохих и хороших,
И нет друг на друга похожих.

Ведь все они неповторимые,
Друг другу так необходимые.
Да люди бывают разные.
Но тем они и прекрасные!

Марина Михаленко

Я не похожа на других.
Смешна в своем я альтруизме.
Себе я посвящаю стих,
Не осудите в эгоизме.
Ну, не похожа я на всех,
То благо или наказанье?!
Кому-то мой вопрос - лишь смех,
А мне опять самокопанье.
Не потому ль всегда со мной
Тень одиночества, печали?..
Пыталась спорить я с Судьбой,
Но проиграла изначале…
И неразгаданностью той
К себе влеку и отторгаю…
Смешней, грустней всего же то,
ЧЕМ не похожа, я не знаю…

Константин Стемковский

Я ничем не отличаюсь
От других людей.
Так же больно мне бывает
От земных скорбей.

Я порой ответ не знаю
На вопрос простой.
Точно так же ошибаюсь,
Как любой другой.

Мне бывает одиноко
И среди друзей.
Я ничем не отличаюсь
От других людей.

Точно так же сомневаюсь
И борюсь с собой.
Лишь одно я точно знаю:
Бог всегда со мной!

Ан
Андрей

каждый человек по своему неповторим. Что касается меня, то я замкнутый в себе человек и не имею друзей. Но я желан среди своих немногочисленных знакомых и только я могу ради шутки спросить "Не желаете ли выпить со мной сегодня стаканчик оливкового масла"? В общем, способный на непредсказуемость.

Ан
Андрей

Меня вообще считали своеобразным человеком с детства

Сергй Грченко

Каждый индивидуум уникален, как нет одинакового листка на дереве, но далеко не каждый может осознать свою особенность и уникальность т.к. отягощен набором стандартных стереотипов заложенных обществом с самого детства и часто боится выйти за их рамки и не знает о своих возможностях

Кэт Верёвкина

То, что я всегда добиваюсь того, чего от меня никто никогда не ожидает;
То, что в любой ситуации я чётко и ясно отстаиваю свою позицию до конца;
То, что меня не волнует мнение других обо мне, и, конечно же, то, что я очень несдержанный, резкий и вспыльчивый человек.

Павел Рупасов

абсолютно никаких различий. в восьмом классе я вывел формулу: "дураков нет". Сейчас добавлю, но поймать и использовать можно почти всякого от дурака и до очень опытного игрока... Особенно если он не знает что ты на него охотишься или обьявил ему войну...

(((=

Люди и животные в своем социальном поведении ничем не отличаются друг от друга — те и другие живут по определенным нормам, но человека выделяет способность и готовность выйти за пределы этих норм.
— Грех делает человека человеком. ..... 🙂

Сауле Искарова

я близко воспринимаю все к сердцу .но очень хладнкровно отношусь к ним.иногда могу дистанцироваться от них.еще больше чем другие понимаю суть вещей.но иногда не понимаю почему они не понимают.и почему все они такие страшные эгоисты....

Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Олег Величко

я сам !!!!!!!!!!!!! Пусть этот Старый Новый год
Вас от проблем убережет,
Пусть льются денежки рекой,
Отняв навек у вас покой,

Желаю пить и не пьянеть,
Желаю есть и не полнеть,
Желаю жить и не стареть,
Всегда уметь, всегда хотеть!

Татьяна Держепильская

На самом деле я не считаю, что чем-то существенно отличаюсь от других. Каждый отдельно взятый человек индивидуален, но в массе - мы все одинаковы. Но все же я пытаюсь изменить свое мышление - от стадного к индивидуальному.

Таня Климина

индивидуальность, каждый человек индивидуальный так заложено природой) просто некоторые скрывают это потому как пытаются кого либо копировать тем самым выдавая свою не естественность...это печально бывает...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Юлия Козлова

"....Людей, неинтересных, в мире нет. Их судьбы, как истории планет!" - Е. Евтушенко. Вы видели, когда-нибудь, одинаковые Вселенные? Других от меня, отличает их яркая индивидуальность. А меня, то же, самое, от них.

Валерий Кульков

индивидуальность которой наделил меня Господь Бог. А ещё тот выбор, который я сам делаю ежеминутно и мой жизненный путь, который определяется этим моим выбором, благодаря опять таки Господу Богу.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Алла Бакаева

Я знаю что хочу и это "хочу" не заоблачное. Меня тяжело переубедить, поэтому люблю умных людей, которые могут привести доводы и я меняю мнение. Я надежный человек, тому кому я верю. Со мной легко.