Go
Gosha

Ученые: алкоголь спасет от тромбов.Ну ,что начинаем выпивать?

Ответы · страница 2
Раиса Кривошеева

Алкоголь спасает от жизни!

Go
Gosha

Ну ,без мозглые же этого не знают,а употребляют то,что требует организм.

Раиса Кривошеева

Они не сами, им человек это подсовывает

Go
Gosha

Зря вы так,в природе очень много алкаголя и кому он нужен тот и употребляет.Только не подумайте,что я за пьянство людей разумных.

Раиса Кривошеева

Каждый сам решает что пить, а что не пить!

Go
Gosha

На здоровье!У Д А Ч И ! ! !

Мах Надежда

Вы там не перестарайтесь.

Go
Gosha

Да стараемся не перестараться!!!

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/ вот

Сергей Чудной

Это тебе друзья сказали?

Сергей Чудной

От алкоголя умирают из за чего сначало всё рассширяется потом резко сужается и пипец. или инсульт.

Go
Gosha

Похмеляться нужно-однако!И сосудики будут всегда расширены как газовые трубы,что пролегают до Европы.

Go
Gosha

Газовые трубы тоже не вечные.

Go
Gosha

И я знаю,я пошутил.Как говорят следователи"перевод разговора в другую плоскость"

Владимир Савин

ежедневно 70 гр.алкоголя

Дайлова Надежда Гомель

От чрезмерного возлияния они и отрываются.Мигрируют.Пока не закупорят где-нибудь.А норму у нас редко помнят....

Владимир Савин

В том-то и дело:отсутствует чувство меры (за редким исключением)

Галина Ясная

и угробит вашу печень 😄

Go
Gosha

Ученые сказали-надо подчиняться!

Галина Ясная

Сейчас и ученые сами не понимают,что советуют..... 😄

Галина Ясная

И кого слушать....медиков,ученых,диетологов....жить своим умом?

Tatiana Kovalenko

а мы и не прекращали)))

Tatiana Kovalenko

боремся с тромбами, депрессией и безденежьем...))) все бьем рюмкой

Леточка Костенкова

Наливай!:)А что пьем?:)

Леточка Костенкова

Здорово,вздрогнули?Тост с тебя:)

Go
Gosha

Давай,вот лимончиком закусывай.

Леточка Костенкова

Спасибо:)Лимончик лучше с Текилой:)

Go
Gosha

Да ты шо-это значит,я неправильный алкоголик?

Милая

Впервые слышу такое

Go
Gosha

Да,на этом,ну на инрернете,ик-ик.

Татьяна Терновская

А печень скажет чтр

Go
Gosha

Вот именно,нет здоровья,не пей.

Антонина

Или продолжать... 😄

Елена Иванова

домашний самогон

Go
Gosha

Через уголь,потом добавляешь растворимый кофе,взбалтываешь и ждешь когда даст осадок.Шлангом сливаешь,осадок в унитаз.

Go
Gosha

О,когда-то да.Сейчас все в прошлом.Любил возиться.В основном перегонял виноградное вино,которое и делал сам.

Go
Gosha

Жизнь изменилась и изменилось хобби.Интересы другие.

Go
Gosha

Под старость лет,можно заехать в какую нибудь деревеньку и оттянуться.

Go
Gosha

Молодцы!Вот у меня,всё не получается.

Go
Gosha

Спасибо!И спасибо за диалог! 🌹

Мария Трошкина

категорично НЕТ!

Go
Gosha

Пить — жрать — выкушать — вмазать — накатить — засосать — залудить — хряпнуть — пригубить — клюкнуть — дернуть — хлопнуть — вздрогнуть — причаститься — квакнуть — набраться — надраться — принять — остограммиться — усугубить — полечиться-бухнуть- врезать- нахерачиться.,сможешь добавить добавить?

Elena Roschina

а что у Вас есть?

Elena Roschina

нечего, можно пить, хоть я коньяк и не люблю...

Go
Gosha

Да,сейчас есть возможность выбирать.

Elena Roschina

ой, описку у себя заметила... Видимо, вчера усталая была.... А сегодня пока еще ничего:)

Elena Roschina

а сейчас снова полуживая. Ушла из дома в 7. 20, а вернулась в 22.... ВОт такой день...

Va
Vaysman55

С утра и начнем

Va
Vaysman55

А, ну если так, тогда пейте в одно лицо.

Go
Gosha

"В одно лицо"-железнодорожный термин.

Va
Vaysman55

Вот уж не слышала, хотя работаю на железной дороге много лет.

Go
Gosha

В любом случае почувствовал.Этот термин появился в конце семидесятых,когда стали практиковать работу машинистов в одно лицо(без помошника.)

Va
Vaysman55

Вот как! Но, и в других случаях он применим , да?

Милота))

аспирин лучше

Go
Gosha

Аспирин?Никогда не пробовал.

Милота))

вот он возможно и спасет от тромбов

Go
Gosha

Боюсь таблеток,аспирин тоже гадость

Милота))

а как же тромбы?

Милота))

уверен?

Быть, А Не Казаться

...не уверена

Быть, А Не Казаться

не спорю...но и зависимость очень индивидуальна..а брат то родной!...горестно это ...

Go
Gosha

Вы думаете он не попадал в рот человека?

Роберт

Ещё как горестно! Очень многое могло бы быть по другому!

Go
Gosha

Птицы и животные с удовольствием едят сброженные фрукты и ягоды.Видел сам пьяных.

Роберт

Может и попадал сезонно, или при случаях- когда кисли фрукты и ягоды. Сообразить, повторить это самому, организовать технологию- дело не такое простое.

Надежда

Не сопьемся?

Надежда

Тогда и алкоголь не пригодится, тромбы сами рассосутся

Go
Gosha

Ну вот видишь.А говорят не правда-не правда.

Надежда

Танцуем без алкоголя

Ляйля

Начинай...

Ляйля

Ой...я не могу)

Ляйля

Нет ..я счас в отпуске

Ляйля

Да...

Ляйля

Спасибо.

Туничка

наливай!!

Туничка

предлагай))

Туничка

давай!! 🍷