Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Простота - одно из лучших качеств человека или одно из худших, как думаете?

Ответы · страница 3
Айдын Иманмазатов

я думаю одно из лучших ,негативно отношусь к людям задирающих свой нос ничего не представляющих из себя

Азамат Закиров

вообще то хорошее качество, в наше время довольно редкое, но оно иногда мешает выживать среди "волков"

Б)
Балым )))))

Hello Dear,
Nice to meet you my name is Lisa,i love your profile and i have choose you to be my good friend,please try to contact me in my Email address,

{ Lisaangel2014@hotmail.com }

Константин Дулов

Как сказал один мудрец, нет ничего страшней чем простота человеческая, ибо много бед от простоты.....

Фекла Филимонова

Простота - это банальность, узколобость-плохо.А искренность - хорошо, но только с близкими людьми.

Виталий Туркулец

Смотря в какой ситуации. " ....сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся...". Есть такая поговорка.

Твой Повелитель 💕

Простота хуже пистолета, но некоторым не мешало бы стать несколько проще в отношениях с людьми

Анатолий Окишев

можно быть простым, но не быть простаком. С простым человеком всегда легко и приятно общаться.

Наталья Хлопкова

худших (простота хуже воровства) по простоте душевной человек может сделать много гадостей

Внедорожник Lerych

Простота позволяет человеку быть самим собой.Хорошо это или плохо-это каждый выбирает сам.

Со
Солнце

Не зря же говорят "надо быть проще и к тебе потянуться люди", так что это лучшее качество.

Влад Ковалёв

Смотря какой человек по характеру , если это "гопник с района" то тут и говорить не о чем.

Свой......!!!

на простоте корыстные наживаются.ссчитаю против таких закрыть простоту души на замок.

Bla Bla Bla

Лучших, но от каких-то обстоятельств эта простота может перевоплотиться во что угодно

Александр Толстиков

простота - может проявляться по-разному, поэтому тут нет однозначного ответа, я считаю

Катерина Губская

худшее или лучшее, смотря по обстоятельствам, куда человек вляпался, а может и попал...

Р.
Регина ...

сложно сказать.. простота в общении - хороша; простота в сознании - не самое лучшее....

Станислав

Я к простоте отношусь с подозрением. Как говорил классик: - Простота хуже воровства

Влас Шировский

ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ТАКОЕ ,ЧТО ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА...ВОТ ТЕПЕРЬ САМИ ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ.

Наталья Дулетова

Недаром в народе говорят: " Простота - хуже воровства", значит это худшее качество.