На
Наталия

Когда у нас кончатся хамство,глупость и безграмотность?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Видите ли сударыня!Мы уже давно не хамим, не глупим и абсолютно грамотны!!Что касается ВАС, увы-не знаю..

На
Наталия

А бисквитик пойдет?и никакой диареи!

Юрий Баранчиков

Сожалею, сударыня, от бисквитиков у них склоность к diathesis

На
Наталия

Еще и диатез-не любите вы их,ой не любите,вы доктор?

Юрий Баранчиков

Их никто не любит...

На
Наталия

Я никак не отношусь-ни одного лично не знаю,пусть живут.если они есть-значит это кому-н-будь нужно!

Jo
Joan

Когда люди примут Ийсуса Христа своим Спасителем и Господом!!!!!!!!!Реально только , а не формально....

Владимир Сыромятников

когда, начнется ум, понимание, штука которая озночает желание учится и узнавать. (забыл это слово)

Геннадий Фролов

Когда будет культура отношении, богатство ума и знания. В обозримом будущем не просматривается.

Александр Коробченко

Обещали - когда построят коммунистическое "опчество"...Но оного как-то не построили...Знчит....!

Олег Тарасенко

Когда детей будем рожать не по лалету и заниматься их воспитанием,а не просмотром сериалов!

На
Наталия

Мы тоже не без греха,а дети-краснодипломники....

Олег Тарасенко

Тогда зачем спрашивали? Прочтите свой вопрос!

На
Наталия

Я же в разрезе страныы.....простите

Олег Тарасенко

Так и я же в этом разрезе!

Лариса Картавцева

когда каждый решит для себя не хамить не быть глупым и научиться грамотно писать и говорить

Ал
Александр

По поводу безграмотности, о хамстве в Библии почитайте, чтобы понимать, о чем спрашиваете...

Ал
Александр

Библия - означает книга. Новый Завет состоит из 27 книг, в том числе 4-х Евангелие. Ветхий Завет - сокращенный и измененный Танах...

Ал
Александр

Если все-же заинтересуетесь деяниями Хама, то выражение "открыть наготу" означало п о л о в о й контакт...

На
Наталия

Жесть,хорошо,что не читала!

Ал
Александр

Надеюсь, термин "хамство" будете по назначению использовать? )

На
Наталия

Постараюсь,я в общепринятом виде использую

Андрей Чечель

Хамство-зависит от человека, глупость и безграмотность-когда научимся уважать друг друга.

Dmitri Eгоров

Тогда когда вы перестаните распростронять их а вместо этого отправите все в мусорный бак

Станислава Левицкая

когда родители станут воспитанными,вежливыми и грамотными и научат этому своих детей

Бкб-Сб Бкб-Сб

Еще Петр Великий пытался это искоренить. Боюсь, что это произойдет не при нашей жизни.

Руфина Заинуллина

Такой вопрос волнует многих.но дельного совета не было...и понять можно - есть люди не изучавщие Русского языка.

Андрей Мирошниченко

никогда. в этом, увы, ментальность славянской культуры. Правда и источник ее величия!

Олег Жеребненко

Нужно провести инвентаризацию... оценить запасы! А потом считать на сколько хватит...

Ирина Аксёнова

Нужно воспитывать, в любом поколении всегда было и будет хамство и безграмотность.

Андрей Фищенко

Эти вещи как и Любовь в своём роде бесконечны...от них только можно избавиться!

Лидия Герасимова

Увы это посеяно ТВ , СМИ и пр извращениями нашей российской действительности

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Когда вновь появятся хорошие учителя, воспитанные мудрыми преподавателями.

Виктор Мельничук

Вы знаете, наверное необходимо чтобы у каждого в отдельности это поменялось

Владимир Губкин

Это заканчивается (литературно). Кончается кое-что другое (ночью, в постели).