Наталья

🖼
Можно и деньгами 😆

Ответы
Юрий Буторин

С радостью, Наталья! Такая возможность поделиться с Вами излишками жилья у меня таки есть! Пришлите мне сумму налога на подаренное жилье – 12% от стоимости, которая указывается в кадастровых документах, а также гонорар нотариусу и я всё оформление беру на себя. По рукам?

Наталья

😂

Юрий Буторин

Я теперь за вас спокоен, мне известо:
Ваша харя никогда не треснет!

Наталья

👍

Юрий Кривич

Уверяю, непременно треснет, если как следует по ней треснут, не дай Бог, конечно. Будьте здоровы, живите долго и счастливо даже на вокзале, коль вам жить негде...

Наталья

👍

Evgeniy

Такое ощущение что у половины писавших от завести уже треснула и морда и жопа и всё остальное)))))50% точно без чувства юмора)))

Evgeniy

🥂по шампанскому?))))))😉

Наталья

гулять так гулять 😉

Evgeniy

а то)))))зачем на них нервы тратить))))

Наталья

так точно)))

Evgeniy

🍷🥳🍷🥳🍷

Владимир Павлов

Неее....не в дар.....в наследство....)))нооо...придёца меня потерпеть до 2056 года....там мне Путин велел призидентом побыть....))))

Наталья

🙂

Владимир Павлов

нууу....улыбнулась, значт сагласна....ну уж терпи....только хоть иногда корми....

Владимир Ефимов

Тело от такой "сделки", конечно, не пострадает. Пострадает душа, ибо халява разрушительней ядерной бомбы для неё.

Наталья

🙂

Сергей Иванов

Проси уже яхту...самолет..виллу в Монакко ..остров.....а то квартира....че нет соображалки..а..не дадут..понимаю..

Наталья

👍😁

Виталий Рогов

Уверениям не верю. "харя" уже треснула, кажется безнадёжно. А что эта харя предлагает взамен?

Наталья

Безвозмездно 😁

Виталий Рогов

Чтооо, безвозмездно? Безнадёжность ?????????

Наталья

Если б было чем отдать, кто ж просил бы

Виталий Рогов

Если просишь, помни что имеешь.Даже кошка получая еду отвечает лаской.

Наталья

👍

Кот Макси

А в ответ хоть ну чего-нибудь подарите? (Квартиру организую. Ну хоть "жигулька"...) 🤣

Кот Макси

🤣🌹Верю.

Наталья

😊😉

Кот Макси

😝

Наталья

😂

Кот Макси

😽

Андрей Лященко

Сьесть то он сьест да кто ж ему даст , ну если какой то деревенский сумашедший .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гляжу Ты на всё согласна, подозреваю, что и смайликами примешь🏢🏤🚘💵💴💶💷

Наталья

Неее))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не капризничай, принимай пока дают)))

Наталья

Нет😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прости, уж чем богат... Ты очень требовательная, я твои запросы не потяну😔

Евгений Стенников

Коза родила козушку зимой, она должна родить козленка , вот его я тебе и отдам.

Наталья

Не надо))

Евгений Стенников

Еще Гебельс сказал вроде бы просящему нищему не давай денег, а дай работу

Наталья

👍

Vladimir Neizvestnii

я , заранее к вам присоединяюсь! кв. поделим... а , деньги.... вариантов много...

Светлана Ахмедова

Да...я тоже мечтаю о мужчине, который просто купит мне квартиру в Мытищах

Наталья

👍💐

Zаиц Харофый

У нас Запор во дворе валяется мхом поросший. Машина, ёпта. Иди принимай.

Наталья

🤪

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, харя треснет. А почему губозакаточную машину не попросила?

Селия Вымри

А если половину квартиры, а в другой ниггеры гангстеры владеют?

Наталья

ужас какой

Владимир Кириллов

Мне вчера предложили Жигули-десятку за 20 000. Практически даром.

Наталья

👍

Владимир Кириллов

Во-первых, я не люблю Жигули. Во-вторых, у меня нет даже такой суммы. В третьих, у меня и прав нет...

Наталья

Поздравляю

Владимир Кириллов

Всю дорогу ездил на Волге.

Виктор Дудинский

А если прободной понос случится? Это ведь страшное дело.

Наталья

🤣

Виктор Дудинский

Ой, Наташ, потом будет не до смеха.

Валерий Иванчик

для начала губозакаточную машину вам следует подарить

Дмитрий Сергеев

молодец Мишустину напиши у него деньги куры не клюют

Наталья

Думаете прокатит?)

Дмитрий Сергеев

так пиши москва

Наталья

Дальше, - Кремль?)

Дмитрий Сергеев

конечно, я не думаю что он жлоб а ты

Наталья

Я думаю жлоб😂

Дмитрий Сергеев

понятно