Я Ваш Добрый Котенок

почему лучшая подружка в самый разгар дружбы меняет тебя и подстовляет???(ну не все такие)

Ответы
Ксения Пелегова

потому что вы не видели ее дейсвительный образ,были наивны и глупы,а та самая "лучшая"подружка вами пользовалась

Марьям@ Марьина

это не подруга, так, знакомая, о которой лучше не вспоминать...позавидовала тебе..и в результате ссора...

Ко
Кошка

значит это не лучшая подружка

Azamat Khamiev

бывет, крепись, это жизнь