Владислав

Порнография вредна или полезна? Вот мнение учёных, согласны?

Ответы
Марина Ежевик@

Если следовать этому выводу,то и заниматься ЭТИМ вредно,потому что стимулируются те же участки мозга.🤦‍♀️😄Так вот,порево смотрят все,кто говорит,что не делает этого,делает в 2 раза больше.

Владислав

Как раз таки заниматься этим полезно и естественно. А вот смотреть и развращаться вредно. Чистые отношения заменяются животной похотью.

Марина Ежевик@

👀т.е. Вы считаете,что те,кто смотрит слегка больные? А в чём разница смотреть на голое тело перед собой и на голое тело на экране?🤔

Владислав

Каждый сам выбирает, что впускает в свой мозг. Разница в том, что в реальности всё должно проходить в любви и ласке. А поро часто унижаются девушки и вместо любви и нежности грубость и разврат (оральный, анальный и т.д.)

Марина Ежевик@

Всё,что не противоречит УК,но делается по обоюдному согласию 2-х людей,не должно волновать третьи лица.Некрасиво лезть в частную жизнь.Если Вы занимаетесь только в месионерской позе-это Ваш выбор,но это не означает,что все должны так делать.Для кого-то то,что Вы вообще занимаетесь ЭТИМ-распущенность.🤷‍♀️

Владислав

У каждого свобода выбора, пожалуйста. Я никому и не навязываю свою точку зрения. Просто убедился, как пагубно влияет порнография на меня. Поэтому защищаюсь сам, защищаю своих детей и стараюсь защитить от неё близких и друзей.

Марина Ежевик@

Мммм,я знаю огромную массу людей,которым она не вредит.И знаю слегка ненормальных,которые считают это злом.Поэтому каждый сам решает для себя.🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ,ЧЕМ СМОТРЕТЬ КАК УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА.

Владислав

Как по мне, вред от насилия такой же, как и от порно. Развращает она чистые семейные отношения.

Rima Kravcenko

порнография-вред. ни разу не смотрела и нет желания.

Владислав

Молодцы! Правильно делаете!

Rima Kravcenko

но заманчиво

Валерий Ратников 🇨🇳

словоблудие какое то, учёные в дерьме печёные.

Владислав

Пусть лучше словоблудие будет, чем рукоблудие)))

Валерий Ратников 🇨🇳

кого ебб... что кто вытворяет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Она пропогандирует насилие.

Владислав

Полностью согласен. А ещё девушек ни во что не ставит, унижает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лучше порно ,чем боевики

Владислав

По мне, вред от насилия не меньше, чем от порно

Галина Дьячина

да о вкусах не спорят😂

Огненный Муравьед

Вопрос дозы опять же...

Mariwa

Согласна,что вредна

Владислав

Абсолютно с вами согласен тоже!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲