Галина Галчонок

🖼Власти предпочитают это скрывать, а когда это не удаётся, называют падения — «нештатным сходом боеприпасов». Точных ответов, почему это происходит — нет. один из вариантов :«Минобороны боится использовать самолёты над территорией, которую контролируют украинские войска. Для того, чтобы бомбить цели на территории Украины и не подставлять самолёты под огонь ПВО, фугасные авиабомбы стали снабжать специальными «крылышками» модулями планирования и коррекции, которые позволяют бомбам, сброшенным над Белгородом, планировать до целей на территории Украины», — пишет, например, белгородское издание «Пепел». крылышки куриные?

–5
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Добрый

Это ты про своего так описал? Как прекрасно у тебя это получилось...тебе б романы писать,а не зубы дёргать.

Галина Галчонок

у этого русодебила одна извилина, и та забита говном хуйла, оно на все мои вопросы один коммент постит

Добрый

У него нехватка химического элемента таблицы менделеева...9 гр свинец

Ма
Майк

Всё меньше и меньше хохлов на сайте. Закон о мобилизации добьет и глупых хохлушек.

Сергей Л-Ов!

Дурна людына, с Россией лучше дружить, чем воевати!

Галина Галчонок

а вот никто с кацапскими скотомразями дружить не желает,

Сергей Л-Ов!

А придется! А то усих того, в порошок сотрем!

Галина Галчонок

слюни свои оботри, и не обосрись

Сергей Л-Ов!

Бачилы очи шо купувалы? Поды глянь на ваши кладбища, там усе выдно!

Галина Галчонок

Поды, поды дебил ,

Сергей Л-Ов!

Ну, дурачек, шо взяты?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новояз совершенствуется.
Благодаря крылышкам.

Изабелла Алимбетова

А не пробовали прекратить это безобразие?

Ег
Егоза

Чуть просчиталси))

Де
Дед

Ни
Николай

Опять врёте?

Анатолий Шестопал

одно трепло