Ан
Антон

Вы целуете своих питомцев?) я целую свою Мусю, а она отвечает взаимностью, запрыгивает на меня и носом тычется в лицо, умывает меня, когда соскучилась)

Ответы
Иринка Осенняя

У меня кошка любит бодаться. Начнёшь её гладить, скорее нюхает руку- кто это? Почувствует знакомый запах и бодается! Или нагнуться к ней лицом- тоже понюхает- кто это? И уткнётся лбом в мой лоб!😊

Иринка Осенняя

Всем комментаторам, которых заботит кошкина попа хочу сказать- Кошка лижет свою задницу, а некоторые люди лижут чужие жопы! Как вам?

Ан
Антон

🤭👍

Саша Аут

раз у друга слышал разговор. Его жена стала так же целовать кошку, а он ей;" Света, ты видела где пару минут назад кошка лизала и что". теперь ответ. Не целую

Ан
Антон

Это моя близкая кошка) так что ничего страшного, она чистоплотная)

Саша Аут

Все кошки чистоплотные, это природное и как они наводят чистоту не мне Вам рассказывать. Я конечно понимаю всё, но факт есть факт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а перед этим ваша Муся тем же языком себе жопу вылизывает...

Ан
Антон

Она очень славная)

Ан
Антон

Ласковая)

Нина

А я со своим котом Стасом целуюсь, уж очень люблю и он меня.

Ан
Антон

Необычное для кота имя)

Нина

Ага, котеночком сначала похож был на Тасю, а позже видим, что совсем не она, а он нарисовывается. Вот и подобрали созвучную кличку Тасе - Стас.

Ан
Антон

👍

🇷🇺Anna😊

Моя, собака сама целует и обнимает нас, родных ей людей.

Ол
Олег

ту ну нафиг... хай так запрыгивает... целовать её ещё....

Евгений Лурье

что значит если кошка при виде меня кувыркается?

Ан
Антон

Значит радуется вашему присутствию

Евгений Лурье

точно? я когда-то жил на съёмной квартире и дружил с хозяйской кошкой и наблюдал такое явление

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я своего лабрадора в нос.. да ни за что на свете...

Ar
Ari

Вот и поставь ему выбор) либо в тебя либо в говно)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вдруг он выберет не меня.. и как мне потом жить с этим.. а меня ведь уже, так сказать, предавали))))))))))))))))

Ar
Ari

Собаки более преданы человеку, чем г...у)

Ar
Ari

😂

Елена🇷🇺

Как их можно не целовать,когда они такие милые.

Ан
Антон

)

Аксинья

Обязательно!!!! Она же мой такой же ребенок!!!

Людмила Канивец

Конечно! У нас с Софочкой взаимная любовь!))

Ан
Антон

Это кошечка?

Людмила Канивец

Это собачка, порода папильон (мотылек по-французски).

Ан
Антон

Ясно, пусть будет здорова👍

Людмила Канивец

И Вам всех благ!

Ан
Антон

Спасибо

Вячеслав Чистяков

была такая Муся кусюся , умерла от старости

X-M@N

Обычно хватаю ее за морду и тремся носами)

Andrey36Rus

Случайно не сразу как себе жопу вылежит?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, и обнимаю и целую, в нос, в щечки)

Бо
Бока

И получаешь гельминтов от неё и прочую заразу

Ан
Антон

Это же близкая моя малышка, ничего не будет

Бо
Бока

Тьфу‼️

Натали

У меня котейка... Целуемся конечно...

Ан
Антон

😻

Натали

😽

Беркова Отдыхает

У меня только один питомец - сын 😊

Эльмира Фассахова

😀🤝👍тоже и трётся об мой нос😁

Алекс Венцель

Глистов не боитесь подхватить?

Vladimir Medved

А как дела с глистами обстоят?

Ан
Антон

Всё норм