Мister N

Какие психические отклонения у людей ВОЗМОЖНЫ за период от года до трех общения на спрашивалке?😉

Ответы · страница 4
Elena.....

Думаю српрашка на это

Elena.....

Думаю, спрашка на это не влияет

Татьяна *

зависимость от инета

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разве это возможно?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж... Но психические отклонения... Забавно, хотя всё может быть)))

Валентина

Все время спорить

Мister N

😊Дух противоречия силен!

Людмила Бондаренко

Ой,их немеренно!!!

Людмила Бондаренко

Смотря в какой стадии общения находишься..

Елена Данилова

Вот ты и исследуй

Кирилл Дерябин

Фатальные .☺️

Кирилл Дерябин

Ну - меня забанили тут на навсегда два года назад , я с фейковой страницы сейчас. Знаю , о чём пишу .☺️

Мister N

Эх!!! Может и мне так повезет?))

Realistka

мизантропия

Soll

Паранойя

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Психическое отклонение от имеющегося психического отклонения.... (задумался)

Soll

Ггы, новый вид отклонения открыли)

Твоё Зеркальное Отражение

никаких

Феропонт

появляется маничка...😝

~*
~*~

Не знаю)

Мister N

Привет! Лучше и не знать!))

Ника

Не знаю

А*
Анатолий *bat*

.а Вы знаете,я отвечу............никаких ),знаете почему,ведь спрашивалка ,все равно будет задавать новые вопросы,а ваши...............канут в лету .....................вот и все ......),не заморачивайтесь )

А*
Анатолий *bat*

Нюта,а почему,люди.которым нравиться быть в спрашке друзьями,почему-то не с одного города ? )

Мister N

Спрашка то да... будет!)))