Максик Ласковый )

Как лучше склеить бампер?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

купите новый

Галина Золотарева

сегодня у города мы увидели страшную картину:милиция,скорая, разбитая машина, а на дороге бездыханный чей -то отец пожилой, рядом велосипед и какие-то вещи.....

Максик Ласковый )

Я гоняю в разумных пределах с расчётом на культурных граждан и адекватных водителей. Всё в пределах нормы для данной трассы. А если какому-то пешехода или пешеходке не втерпеж и она шагает или бежит на красный.. Это её выбор. Не я, так другой её обязательно подцепит.

Галина Золотарева

желаю и вам адекватных встречных водителей...

Елена Дробчак

что?разбил??7

Максик Ласковый )

Я уже дважды менял.. Оно уже не стоит покупки такого уровня. Машинка снята с производства 11 лет назад.

Елена Дробчак

челюсти ,,дорого нынче мкнять,,

Максик Ласковый )

Залеплю и так докатаю.. Там уже 200 тыр с хаком. Ещё 50-80 и продаю, если дотянет.

Елена Дробчак

пусть добивают

Елена Дробчак

тем более

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скотчем 😂

Lo
Love

Скотчем 🙂

Максик Ласковый )

Скотчем рот хорошо заклеивать )))

Lo
Love

Пробовали?

Максик Ласковый )

Мелания не пробовал, но ради Вас готов сделать исключение. Приезжайте)))

Lo
Love

На себе пробовать собрались?

Lo
Love

На себе пробовать собрались? Ну ок , я могу приехать -посмотреть

Максик Ласковый )

Поиграем в хозяина и его рабыню.)))

Lo
Love

Скорее раба

Лора Исаева

моментом

Ворон .(Питерский Космополит)

.куда вешать будем ???... бампер...))))

****** Ирина

руками)

****** Ирина

тогда еще голову подключить)