Рома Литовченко

Мне нужен совет. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Однажды я взял ее мобильник, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, Я решил спрятаться за своей машиной чтоб видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Николай Костров

Еврей у врача - Сага, это шо такое, у тебя новый хахаль, я сейчас бегу топог и начинаю кгушить вся мебель, она мне говогит Сёма, иди на кухню выпей чашечку кофе и успокойся, на другой день у моей жены новый , Сага мне невозможно понять но у тебя снова новый хахаль я сейчас подожгу нашу кухню. - Сёма иди на кухню выпей чашечку кофе и успокойся, Доктог ты мне скажи, я не много кофе пью ?

Kamil Kamilov

Так вам совет по шинам дать или по жене? Каждый её приход домой строго вглядитесь в зрачки - они от счастья выдадут секс её если был он в течении последних 1,5 часа. Зрачки большие будут! А по шинам выбросьте их и установите новые и езжайте любовнице! И ваши зрачки вас могут выдать потому часа три после секса посидите у ней. Вот так вот ...

Kamil Kamilov

там есть диалог Мюллера по моему со Штирлицем на эту тему

Kamil Kamilov

шины поменяли?

Kamil Kamilov

Вы на моей викторине не хотите поиграть сегодня вечером 19 игра 12 участниц! и Вы!

Валерий Гусев

Такое уже было в истории.Небольшие проколы тормозных шлангов.Как итог- через время на дороге пропадают тормоза.Авария. Исход любой. Посему- перед дорогой и через небольшой отрезок времени проверить уровень тормозной жидкости в расширительном бачке.При этом у жены заьрать ключи от дома и забыть ее на всю жизнь.

Natalia Natalia

😂😂😂👍.....Лежат муж и жена в кровати..жена думает-"Вот почему он сейчас со мной не разговаривает..наверное у него другая и он думает о ней..Чем я ему не угодила?Что делала ни так?.Всегда была внимательна...Что с ним случилось...?!!......Мысли мужа в этот момент-"Муха на потолке...вот как она держится?")))

Цудахар Леваши

У нас на работе в комнате отдыха одни шофера ( я исключение 0 и я их разговор хуй пайму ! То фарсунка то хуюнка то цапфа хуяпфа .Я один раз книжку про машину взял и прочёл некоторые слова и решил " поддержать разговор " .....на второй минуте засыпался перепутав вибратор с карбюратором .Ржали долго .

Фариха Султанова

вопрос неясен. так вы следите за женой или хотите делать ремонт машины. Мой вам совет: Если не смотреть за машиной, то она перестанет ходить, а если не " смотреть" жену, то она начнет ходить. Почаще занимайтесь любовью со своей женой, как по принципу."ТЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, И Я ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Наталья Щербакова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Людмила Ульяновская

Ну,Батенька! Вы не Иван Андреич Крылов,!Вы похлеще будете.....уже и буквы слезы застилают....какой молодчина Спасибо! Конечно,какая тут жена со своей левизной,когда диски не точены.................все многоточие-мой хохот........

Рома Литовченко

спасибо:) но это из интернета:)

Людмила Ульяновская

Какая разница! Умение ,прочитав,уловить смысл,да еще так передать другому,! Даже автор позавидует!

Mubariz Aliev

и машину на хуй) и жену такую туда же, но просто легко отпускать не советую, надо наказать строго чтоб она всю свою оставшиеся жизнь жалела) как это по нашему говарят elә еtmәk lazumdur чтоб mәnim sikimә әsrәt galsun innәn belә)

Mubariz Aliev

заметил)

Рома Литовченко

как там Алмата? весна пришла?

Mubariz Aliev

да, пока слякать повсюду, уже скоро)

Рома Литовченко

У нас вовсю весна, на Наурыз ветра пойдут сильные с песком. Мангышлак все таки. Запад. Каспий.

Мадам

Сидит Микола, обедает. Забегает сосед, кричит: — Микола! У тебя жена померла! Микола молча продолжает обедать. Сосед: — Микола, ты шо спокойный такий? — Погодь, зараз доем, побачишь яка истерика у мене будет!

Алекс Венцель

Странный вы человек. А не допускаете того, что у женщины могут быть свои секреты о которых она стесняется говорить?Нельзя лишать человека своего личного психологического пространства...

Дикая Самка

Ну их ваши пятна, что дальше то было, расскажите, я так мягко погрузилась в атмосферу вашего повествования, а вы обломали, простите, но мне очень интересно, можете в личку написать

Евгений Жизнев

если облили маслом, то, оно должно сняться при нескольких торможениях, но, лучше показать специалисту, с женищнами нужно быть осторожным, особенно, если она будет наследницей.

Неклюет

По всему ютубу бродит Рома Литовченко со своим горем, но никто ему так и дал дельного совета. А вот совет жене дали и многие. Теперь он живет в автомобиле со старыми дисками.

Рома Литовченко

:)))) точно

Рома Литовченко

только где тут ютуб?

Неклюет

Это так, просто я много раз это читал, и решил что в ютубе.

Рома Литовченко

аааааа бывает

Михаил Савельев

Не.. нельзя конечно!!! Их нужно про калить! Сажаешь жену в машину поджигаешь колёса и оп!! Все проблемы решены.. диски прокалины жена ссытся от постороннего шума.

Анастасия Хоменко

Телефон это личное пространство каждого. А если пошла "налево" значит ищите причины в себе. Возможно Вы ее не устраиваете в плане секса. Старайтесь лучше!😉

Рома Литовченко

спс не стоит уже

Анастасия Хоменко

Извините

Никита Козлов 78Rus

Возможно это простая ржавчина. При работе тормозов, ржавчина сотрётся. Другое дело если поверхность дисков повреждена. Определить можно только осмотром!

Роман Смарт

если это корозия то надо бы проточтьь, если тормозная или охлаждающая жидкость то надо вытереть и высушить, проверить состояние колодок и толщину диска