Я С Марса

Наталья, в жизни так много радости... особенно собачьей, после схода снега))

Ответы
Марго

кошачьих еще больше))

Я С Марса

да ну..

Марго

ну да - покушать мясца, пристоиться к хозяйке чтобы она погладила, полазить по столам, понюхать цветочки в горшках, половить птичек на балконе, пописить на уроненную тряпочку, погреться на солнышке, поточить коготчки об мебель и много еще чего!