Ширвани Безгордеев

Товарищи Спрашивальчане, на какого рожна копируете чужие вопросы, цитаты и т.п. ?😒

Ответы
Яна Чербу

Как правило, если цитируют, то цитируют людей значимых. Иногда, цитаты великих таковы, что лучше и не скажешь! Зачем же умничать, если до тебя всё уже сказали авторитетные личности.

Саша Маша

Копировать цитаты,которые уже скопированы,-это прям преступление века

Vi Za Vi

Кому то понр выражение из ленты,хочется поделиться,ну что же,,пусть

Ширвани Безгордеев

Плагиат шоб он был неладен

Black Mamba

от отсутствия своих мозгов

Black Mamba

а как иначе понять? Ваш ответ ?

Ширвани Безгордеев

У всех по-разному, а вот ответа у меня нет, может я тоже серый чебурек)

Black Mamba

я их в расчет вообще не беру

Людмила Деребалюк

☹️ Не теряйте время....

Не Может Быть

Повторение - мать учения.

Не Может Быть

К тому же, иногда хочется получить ответы на тот же вопрос, что у другого спрашивающего...

Милота))

чтобы обсудить их здесь

Ширвани Безгордеев

15 суток административного ареста за плагиаторство и мятежные мысли в сфере социальных сетей, ДАЕШЬ ЛЕНИНА!!!

Милота))

то-то я смотрю все днем и ночью в спрашке...видать арест свой отсиживают...

Soll

Наталья Горшкова

Свой мозг в отпуске

Зоя

Есть и такие???????????

Ширвани Безгордеев

иногда кажется только такие и есть))

Зоя

Надо же! А я вообще вопросов не задаю

Ширвани Безгордеев

и правильно делаете что не задаете, могут такого наотвечать что потом заснуть не получается 😂

Зоя

Было однажды с самого начала. Чуть камнями не закидали!!!!!