Яна Ульянова

история возникновения блюда жареная рыба

Ответы
Ядерный Гриб

С древних времён, трудно даже сказать как и когда, ведь неизвестно сколько лет люди живут на этой земле, точно могу сказать что более 600000 лет

Алекс Венцель

История простая: кто-то очень хотел есть... Поймал рыбу и попробовал её поджарить на огне...

Дима Крутинь

взяли да пожарили давно, понравилось и начали передавать рецепты детям

Яна Ульянова

ну да, за такой ответ в дипломной у меня точно будет стоять 5

Яна Ульянова

Виталий Михальченко

Опять ты? Ну тогда пожарь мне!!!!!!!!!!!!!! Я хочу!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий Михальченко

Опять ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pawel Velieff

Пожарили рыбу да и все, что тут больно рассусоливать

Данил Кочергин

В Древней Руси уже были подобные блюда..

Данил Кочергин

С таким вопросом лучше к повару обратиться:) А еще лучше в интернете информацию поискать)

Яна Ульянова

в интернете найти не могу,я сама повар нам дали делать дипломную работу.

Abr Р

Давай знакомиться красотка

Евгений

это в хохляцких учебниках

Идущий К Горизонту...

А кто его знает...

Саша Удвуд

э фиг знает

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

*.
***=) ......

Не помню