Мария )

что можно подарить парню на годовщину отношений ?

Ответы · страница 17
Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

смотря, что он любит

Саша Маша

Электротехнику,машины,Арию

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну вот: или для машины что-нибудь, может супер крутой брелок! или коллекцию записей Арии или редкий автограф раздобыть

Саша Маша

Для машины хорошая идея.он фанат с глубокого детства, у него уже столько автографов и записей,что я его уже ничем не удивлю😄

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну вот, посоветуйтесь с кем-то, кто шарит в аксессуарах

Михаил )))))))))))

красивую подружку )

Михаил )))))))))))

понятия не имею
я говорил о групповом сексе, а не о твоей внешности

Александр Хоменко

А он об этом помнит?

Александр Хоменко

Тогда совместное посещение театра , кино, прогулку и ужин, это удовлетворит обоих

Кирилл Полянский

Смотря сколько лет

Кирилл Полянский

20 лет, да ну, ну тогда устроить всё как в первый раз, свидание, свечи, цветы

Б С

Заведите ребенка.

Б С

Так я ради чего. Вообще мы живем на этой земле.

Саша Маша

много ради чего.но почему никому не придет в голову.1 что это как минимум не культурно такое советовать,может ещё свечку подержать придете?без вас разберемся с детьми.тем более вне брака в 20 лет заводить ребенка большая глупость

Саша Маша

будем реалистами:мужчина и женщина занимаются незащищенным сексом,мужик кончил,сперматозоид,слился с яйцеклеткой,образовался плод.пока мы предохранемся,тк детей я не планирую пока что,этого не случится

Б С

Вы по любви замуж вышли. Или ради секса.

Б С

Будем знакомы. Меня сергей зовут.

Катюха ***

Смотря что любит)

Саша Маша

Электронная техника,машины,группа Ария,игры типа Портала или Танки.в общем всё то,в чём я вообще не разбираюсь😄

Владимир Неважно

Сморя какой срок

Владимир Неважно

Ну уж точно не наски может 3 банки для бритья

Валюшка Юрьева

Конечно не носки это точно, для бритья он использует а надо что бы была памят

Владимир Неважно

Скажите чем увлекатеся компьютерные игры деетельность?

Валюшка Юрьева

В игры не играю, помогаю пожылым людям

Владимир Неважно

Вы ему подарок выбераете или себе?

Чудо-В-Перьях

НОСКИ И БРИТВУ))))

Я Счастливая

Жуть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Какая годовщина?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Можно что-то символично-миленькое. Как-то связанное с вашими отношениями.

Татьяна Жочкина

Смотря что любит

Саша Маша

Электротехнику, машины,Арию

Виктор Краев

Каких отношений?

Виктор Краев

Если 3 года,то даже не знаю.

Стрибог

ребенка наконец

Саша Маша

Где можно купить?в России вроде запрещена работорговля, а в морге не хочу,они потом сгнивают

Саша Маша

Натурпродукт наверно дорого

Стрибог

всего то один некупленный презерватив 🙂

Саша Маша

Фу рожать в 21.яжребенок. Это как педофилия

Стрибог

отнюдь, педофилия - это когда нет вторичных половых признаков. Педофилы не делают разграничения между полом по этой же причине. А когда у девушки все уже округлилось и исчезла подростковая угловатость то от созерцания такого тела даже у стариков зашевелится там где паутиной позатянуло. И биология говорит что когда появляются вторичные признаки - уже можно рожать. Виновата акселерация-с. Другое дело что сформированный физиологически организм не всегда означает что созрел в психо-эмоциональном плане. Да и по социологическим нормам желательно чего-то добиться

Стрибог

а ежели серьезно ответить на ваш вопрос, то парни обычно непритязательны в вещах. Именно поэтому мы зачастую искренне рады "клишированным" подаркам вроде пены для бритья и носков. Каковы его интересы?

Стрибог

Для примера наклейку для удержания телефона на торпедо. Или сувенир с символикой любимой игры. Мне было приятно когда супруга, когда еще встречались, подарила мьёльнир на кожаной тесемке

Анна Вишнякова

Годовщина какая

Анна Вишнякова

Парфюм уже не прокатит, тут нужно дарить что то связанное с собой

Владимир Сом

каких отношений

Миша Смирнов

кровь со СПИДом

Саша Маша

Кстати,СПИДа нет,есть вич.но это всё равно фубля

Миша Смирнов

СПИД, это последствия ВИЧа

Марина

Тоже мне юбилей

Саша Маша

А я не писала на какую именно годовщину☺️

Сергей Покидько

Родить ему сына

Саша Маша

я уже колонки в машину подарила.странно,что именно мужская половина советует рожать и жениться

Лев Матвей

Саша Машу дари!

Саша Маша

нет,ну как я могу дарить своему парню кого-то кроме себя

Саша Маша

понятное дело не хочу.пусть он мне тогда бандераса подарит

Лев Матвей

Почему не хочешь.Чё жалеть пусть радуется.

Саша Маша

он сам не пойдёт на такое)

Лев Матвей

Тогда пусть будет жарко в этот день,когда будешь дарить себя ему!

Дима Нехайчик

Сколько вместе

Саша Маша

Он технарь,любит копаться в электронной технике,машинах,слушает Арию,из игр предпочитает что-то типа Портала и Танки онлайн.короче,я в этом полный ноль

Дима Нехайчик

Купить в танках что небуть там к примеру топовую пушку или танк в игре будет само то

Ирина ********

Пусть он дарит

Саша Маша

Он то подарит,а вот,что я подарю уже вопрос

Ирина ********

Зачем тратиться главное ты есть у него вот это подарок

Саша Маша

Мне ради него не жалко потратиться,и сделать человеку приятное