Мария )

что можно подарить парню на годовщину отношений ?

Ответы · страница 2
Галина

следующую годовщину))) подарки зависят от личности человека и рода занятий. но я бы подарила напимер компас. или подзорную трубу с пиратской шляпой)))

Галина

где-то в глубине сердца)))

Евгений Харитонов

Ой мы как нибудь поговорим об этом:-)

Галина

ок)

Валерий Петров

компас, бинокль, труба - хорошие подарки

Галина

И правда ведь))

Катерина Караваева

например галстук,можно подушку на которой есть ваши совместные фотографии,можно сделать ему великолепный массаж и много чего другого 😊

Илья Сведюк

Ничего! Это его забота.Женщина, одарившая своим вниманием мужчину, и есть самый желанный подарок для всех случаев,а не только на годовщину.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Подарите ему что нибудь что будет напоминать ему о вас.Главное чтоб подарок не был какой нибудь фигнёй.Можно к примеру кулон,с ангелочком)

Николай Иванов

Это лучше у него спросить аккуратно, типа того чего ему не хватает, что бы деньги зря не тратить.Купить с ним и подарить в нужный день....

Павел Захаров

красивый страстно-нежный секс ну и что-нибудь из той области, что он любит, тяжело угадывать, не зная предпочтений и вкусов человека

Ириночка Борисова

Напишу что я дарила: ремень из натуральной кожи, зажигалку zippo, браслет, наушники, но это было ему нужно, вариантов много

Юрий Клочко

на счёт подарка, то это индивидуально,в зависимости от его увлечений и желаний. Но романтика должна присутствовать 100%

Ал
Александр

Фильм Околофутбола смотрели? Там прекрасный совет дает (если мне не изменяет память) продавец футбольной экипировки.

Алекс Венцель

Можно подарить фирменный ремень. Он всегда будет с ним и каждый день, надевая брюки он будет вас вспоминать...)))))))))))))

Макс Коновалов

Летний комплект резины для машины, самогонный аппарат, электро-инструмент, только носки с дезодорантом не дарите...

Сервер Аджимеров

Как всегда ночки, ремень, обычно это девушки дарят но я бы предпочёл хороший парфюм, версачи френч или лакост грин

Ни
Нина

Себя. И не более. Это он Вам должен делать подарки за то, что Вы осчастливили его своим присутствием в его жизни)))

Коля Потапов

Испеките ему торт,ещё лучше с ужином включительно.он будет счастлив.только сама,только для него и только вдвоём

Andrew Estraich ʳᵘˢ

стильные джинсы ремень и футболку,лучше часы наручные естественно не дешёвые они и при нём и вас на виду будут

N A T A S C H A

Ни в коем случае не носки и не нижнее бельё... Боже упаси! И уж тем более не предлагайте себя в качестве подарка!

Даниил Шинкаренко

То что вызывает восторг. Но не носки или гель. ( можно подарить радиовертолет он точно будет в восторге 😄)

Васька Карманова

Ну за год вы наверняка должны были узнать его увлечения и желания, и уже основываясь на них выбрать подарок

D-
Dmitry -

уехать вдвоем куданибудь и надолго:) а еще памятную мелочь, которую сохранит надолго и будет помнить тебя)

Александр Киреенко

Смотря на какую сумму располагаете. Я бы хотел что-нибудь из инструментов. Перфоратор хочу, да стоит он 4500