Мария )

что можно подарить парню на годовщину отношений ?

Ответы · страница 5
Капля Радуги

Часы. Есть много очень качественных копий изыестных брендов по нормальной цене

Евгений Нечаев

я мечтаю вот о крутой дорогой ручке, но мне никто не дарит)))) подари хоть ты ему)))

Анюта Чигирик

я например купила спортивный костюм!результат по круче чем в истерика девушка

Валерий Смирнов

устройте себе красивый романтик чтобы запомнился надолго) главное отношения)

Ро
Ромочка

Например мне ничего не надо ...я подарки не очень люблю ....главное отношение ....

Владимир Велединский

Смотря чем он увлечен-от прем.аккаунт в танках,до какого-нибудь конструктора.

Максим Токарев

ужин нармальный пригатовь там все дела а затем уже койка там што бы была увас

Даниил Новиков

а чем он интересуется, только не говори что аксесуарами для бритья и носками

Даниил Новиков

ну басуху с тачкой не потянешь наверное, альбом Кипелыча подари

Виталий Свирин

Я считаю что самый лучший подарок парню это малыш, а там на ваше усмотрение!))

Алексей Генералов

Если он считает тебя подарком судьбы, достаточно оставаться такой и дальше.

Larion Cmirnyj

ну, если уже годовщина, а ты не знаешь его вкусов, тогда и праздновать нечего

Анюта Селищева

Подари ужин клевый и оденься в интим костюм какой нить.проверено это клево

Александр Орехов

А зачем дарить? Это он пусть дарит....))) ....))))) Можно квитанцию подарить...))))))

Колька Партеев

Пузырь водки со словами : "Молоток! Крепись! Ведь это было только начало!";)

Элзар

часы наручные, хороший одеколон типа Kenzo и т.п, бумажник,ремень классный

Hary Haryhava

можно подарок своими руками сделать , ну или целый день находится с ним

Фелиция Матисто

Подари ему пощечину за то, что недогадался о твоей сокровенной мечте:-)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

У вас выбор маленький носки ,трусы или крем для бритья по стандарту!!!!!

Саша Маша

я не хочу такое дарить.это же оскорбительно

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему то другие дарят и не парятся!!!!!!

Владюха Некрестов

Мощнейший минет, ну или вертолёт на радиоуправлении, он булет доволен

Угадай Конионикова

Ну что нибудь такое, мелочь, а то будут у вас одни годовщины отношений