Сама Себе Своя

Догадайтесь, о чем идет речь. Один сидит и никогда не встает. Второй ест все, что ему дадут и всегда голодный. Третий постоянно уходит от них и не возвращается

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Том Волков

Печь огонь и дым...если со стороны загадки...

Но если первое впечатление...меня удивило КАК тот кто уходит навсегда, да еще делает это постоянно...мог быть вообще в компании их... (представил в лесу у реки лагерь 😄 )

Сама Себе Своя

все просто- огонь все время что то съедает и получается дым, который все время уходит и не возвращается

Западная Сибирь

Камень не сидит а стоит. Или лежит. А дым иногда не уходит и возвращается если трещины в дымоходе .....в хату возвращался из печки....

Сама Себе Своя

классно))

Западная Сибирь

А моя одноклассница в 55 готовится стать прабабушкой. Внучке 19 лет

Сама Себе Своя

не знаю, кто как считает, а мне нравится это!

Западная Сибирь

Всем нравится это

Алексей Заварин

про третьего не понятно ! как можно ПОСТОЯННО уходить ? , если не возвращается !!! один раз ушел и всё ! о каком постоянстве речь ? )))

Сама Себе Своя

это дым в камине

Алексей Заварин

а первый кто , что ?

Сама Себе Своя

камин, второй огонь, третий дым

Алексей Заварин

понятно

Вячеслав Головач

Не,знаю. Наверно Один за компанию, второму нравится, но мало, третиму тяжело смотреть на них. жалко их двоих.

Сама Себе Своя

куда вас понесло)))))) это камин, огонь и дым

Вячеслав Головач

Я же просто прикалолся, да и про это я забыл давно камин огонь и дым.

Наталья Жукова

один говорит: постоим-постоим, второй говорит: побежим-побежим, третий говорит: покачаемся-покачаемся

Наталья Жукова

берега-речка-волны 🙂

Сама Себе Своя

камин-огонь- дым

Наталья Жукова

отличная загадка. не знала такой. спасибо

Сама Себе Своя

🌹 🌹 🌹 пожалуйста

Мираж Иллюзии

почти как в жизни (я не имею ввиду ,плита,огонь и дым), но "треугольник" то знатный классический

Валерий Сумский

Если постоянно уходит, то возвращаетчя. Иначе, как второй раз уйдёшь, если не вернёшься?

Валерий Сумский

Ушла последняя к модлаванину....

Сама Себе Своя

последняя)))))))

Валерий Сумский

До этой меня милиция с подругой разогнала. Очень плохо у нас было все

Валерий Сумский

Вообщем, спасибо милиции... А то всякое могло быть

Виктор Алексеенков

ДУМАЮ,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЧАС НЕ ОТВЕЧУ-ПОДСКАЖИТЕ?А ВЫ САМИ ДОГАДАЛИСЬ СРАЗУ,ИЛИ КТО ПОДСКАЗАЛ?

Сама Себе Своя

значит, вы еще не все комментарии прочитали

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ПОКА НЕТ НИЧЕГО,ТОЛЬКО ЭТО

Сама Себе Своя

может, это кто то другой просил еще загадку, не вы? я не помню

Виктор Алексеенков

ДА,ЭТО Я.

Сама Себе Своя

я же говорила

Анна Иванова

Очень интересно... Честно говоря, не знаю. Рискну блеснуть догадкой о втором - огонь

Сама Себе Своя

правильно, а первое это печь. а третье дым

Анна Иванова

Класс

MคLꭵήค

Может печка? В ней огонь ест и никак не накушается...И дым " уходит" ..ну и сама печь...

Сама Себе Своя

все верно, только это камин(он сидит)🌹

MคLꭵήค

ААА...Значит в первом ошиблась чуточку...Только камины есть электрические....Я сначала подумала , а потом печь написала....)))

Сама Себе Своя

эту загадку я нашла в инете. и в таком виде ее тут и написала

MคLꭵήค

Я поняла, поняла....Может ее придумали, когда не было еще электрических....Спасибо за вопрос...

Сама Себе Своя

))))))) пожалуйста🌹

MคLꭵήค

🌹

Демон Перекрестка

Мне кажется это один процесс. Или два из трех происходят внутри третьего. Сдаюсь

Сама Себе Своя

правильно мыслите, это дрова, горящие в камине, и дым

Alexander Akhmanov

Мыслитель Родена, Вампир и Посланник за Смертью решили сообразить на троих...

Сама Себе Своя

куда вас занесло........... а все намного проще

Alexander Akhmanov

Знаю, просто альтернативный ответ:-)))

Елена О/

🤔 🤔елы..палы...спать собралась называется....теперь и не усну..........(

Сама Себе Своя

да и я не бываю, но мне понравилась эта загадка

Елена О/

вы сами отгадали?

Сама Себе Своя

там и отгадка была)))))

..
....

Если бы не посмотрел ответы,не когда бы не догадался,боже как я туп.

Владимир Баранов

не знаю . ответь если не тяжело . а так наверно лень жадность нытик

Сама Себе Своя

не тяжело. камин, огонь и печь это

Владимир Болоткин

А лучше их поставить на диету и выкинуть всё из дома электронное

Сама Себе Своя

зачем мне это. у меня вполне реальный муж, мужчина, большой и сильный

Владимир Болоткин

Тогда любите друг друга Счастья Вам

Сама Себе Своя

так мы и любим

Владимир Болоткин

Вам Счастья на года! Мы с женой с1975 года Удачи Дюймовочка

Сама Себе Своя

благодарю Вас

Тё
Тёма

Слушай ймовочка, а ты та что по красивее или та что пострашнее?!))

Сама Себе Своя

не обижусь, я то знаю, кто я

Тё
Тёма

Да то ты не знаете ь красивее ты на мой взгляд или нет)))

Сама Себе Своя

а мне это безразлично

Тё
Тёма

Мне уже то же😂

Александр Емельянов - Женат

ух ты какие интересные вопросики - подкидываешь....молодец..!!!

Александр Емельянов - Женат

Помню, пиво - нельзя...в вот это - запросто.🍒 🍓 🍒 🍓 🍒 🍓 🍒 🍓

Сама Себе Своя

спасибо)))))))))что помните

Александр Емельянов - Женат

а как же = ВЗРОСЛАЯ ...уже...!!!

Давид

С наскоку не догадаешься)) А все трое одинаковые или разные?

Давид

ПРо дым я тоже подумал, но вот кто вечно сидит не мог догадаться)

Давид

Ну прямо Дюймовочка!!))

Сама Себе Своя

именно так)

Давид

🙂