--

У друзей годовщина " 10 лет супружеской жизни ". Как лучше их поздравить , у кого какие идеи есть ?

Ответы
Майя

С десятилетием совместной жизни супругов нужно обязательно поздравить хорошим памятным подарком. На оловянную свадьбу идеально подходят такие подарки, как подсвечники, подстаканники, статуэтки, держатели для бутылок, наборы рюмок из олова. Близким друзьям можно купить в подарок комплект оловянных столовых приборов или оригинальное зеркало в раме из этого красивого металла.
Если хотите подарить что-нибудь креативненькое, тогда сотворите это сами)))

Светлана Булавина

торт купи и цветов.Если есть деньги,то можешь постер подарить или картину, например......Билеты можешь подарить,абонементы в фитнесклуб......

--

Спасибо

Светлана Булавина

обращайся

Лилия

У нас сегодня 24. Лучший подарок побыть вдвоем, деть согласился провести выходные у бабушки. Помогите организовать им свободные выходные

--

Спасибо ₽

Анна

Если знаете интерьер их жилья, подберите красивые фотоколлажные рамки, куда они поместят запоминающиеся моменты их совместной жизни!

Ирина Конотопова

Подарите им совместную поездку на двоих куда нибудь в очень красивое место где есть романтик.

Тамара Каданова

заказать их портрет в интересной технике. лоскутами, или там вырезками - короче, творчески

Роксана

Им уже приятно будет,что вы помните,подарите даме цветы,а другу бутылку хорошего вина.

--

Спасибо )

Таяна

Подарите им сутки без детей в кругу друзей(боулинг, сауна, бильярд, да не важно)

--

Спасибо )

Ольга

Оловянная свадьба. Подарите что-нибудь из олова - фигурки, столовые приборы...

--

Спасибо

Екатерина

Смотря какая сумма. А по минимому можно бокалы с гравюрой "10 лет вместе"

--

Спасибо

Нинуля

Оловянные ложечки или подсвечник...что нибудь оловянное надо дарить))

Гульжазира Левчук

Посмотрите какая это свадьба в интернете и по нему подберите подарок

Трубадурочка

ты их много лет знаешь значит должен знать и их предпочтения

Ника

Заберите к себе детей...пусть кайфанут как следует

--

Не вариант , маленький ребёнок со мной врядли сидеть будет , да и его мама постоянно переживать будет

Ника

Тогда организовать вечеринку

--

Это неплохой вариант )

Павел Гришин

просто не напоминай им, какие они уже старые)))

Василий Net

Классно, совместный прыжок с парашютом

Фунтик

Смотря какой суммой Вы располагаете....

--

Ну да

Анастасия Тихонюк

Сделать огромный совместный портрет

Диана Юнку

подарить книгу "Десять лет спустя".

--

Мушкетёры ? Десять лет спустя )))

Оксана :::

Напиши сценарий и стань тамадой.