Ор
Орк

Патриотизм для чиновника и патриотизм для обычного человека разные понятия?

Ответы
Alina Nn

для народа патриотизм - это четкое и хорошо аргументирование понятие, почему мы должны жить хуже других. Для чиновника "о патриотизме заговорил, видно украсть что-то хочет"🤷‍♀️

Ор
Орк

Да

Серафимка

Лично для меня, патриотизм- это любовь к своей Родине, желание её защитить. А для чиновников, скорее всего, это не так. Он больше знает и у него больше денег.

Ор
Орк

Зарабатывают на патриотизме

Серафимка

Не все. Всё же, некоторые любят свою страну

Ор
Орк

Изображают

Мила

Это противоположные понятия. Патриотизм чиновника отправить всех на войну, а тех кто не захотел объявить врагом и предателем.

Ор
Орк

Вот

Юл
Юлий

все зависит от человека ....не от должности статуса положения и смотря что -каждый влаживает в понятие патриотизм

Влади Мир

Для чиновника патриотизма не бывает.Родина, патриотизм и прочее дерьмо это разводняк для лохов и нищебродов.

Капитан Блад

Да ужж... Как говорил С- Щедрин- "Что то на патриотизм начали напирать. Наверное , проворовались"

Ор
Орк

Вот

Трижды Кот

Абсолютно разные. Чиновник думает про свой карман, простому человеку за державу обидно.

Ор
Орк

Да

Станислава Левицкая

Чиновник часто просто озвучивает что-то о патриотизме,не имея понятия,что это такое.

Ор
Орк

Да

Никита Анохин

Патриотизм для чиновника понятен, а патриотизм для обычного человека -нет

Владимир Фефилов

Патриотизм чиновника-служебный.. долг, патриотизм обывателя-истинный...

Вадим

Ну....если исходить из мысли,что твоя родина там, где твои деньги,то.....ДА!

Людмила Канивец

Естественно! Патриотизм в кабинете и в окопе по разному проявляется!

Ор
Орк

Да

Надежда Борисова

Патриотизм один, но разные слои населения его воспринимают по иному

Ор
Орк

Ага

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! А твою картинку я не увидела

Ор
Орк

Эх

Надежда Из Сибири.

Ооо эту вижу...бладарю

Ор
Орк

Ммм

Игорь Пономарёв

Зарплату сравни.... конечно чиновник более патриотичен....🤷‍♂️😌😆

Лукас Шакал

конечно, они говорят словами, а обычный человек платит своей кровью.

Даниил Белевитин

Любовь к Родине, могилам предков и т.д. не зависит от должности, кмк.

Марина *****

Понятие для всех одинаковое, просто одни - патриоты, другие - нет

Ор
Орк

Ага

Селия Вымри

Нет, для всех это одно и то же. Это любовь к Отечеству.

Се
Сежок

естественно.. разный уровень дохода и возможностей

Валерий Ратников 🇨🇳

Рабочий человек стране даёт — чиновник трутень.