Ос
Осень2017

Каким образом РА+дужная 🌈 оболочка глаза 👁️ связана с небесным явлением РА+дуга🌈 ... с египетским богом СОН-ца по имени РА и с картиной польского художника Павла Кучински 🖼 если ИЗВЕСТНО, что колонизаторы из созвездия 🔮ORION управляют людьми "через" РАДУЖКУ 👁️❓Подробности в видеоролике, снятом "своими для своих" около 10 лет тому назад (я просто его вовремя увидела и забрала себе в архив) 👉
принцип действия Бога 🕎 Мошиаха Точно по такому же принципу "свои для своих" был установлен в 1980 году в американском штате Джорджия памятник из гранитных плит под названием "Скрижали", где было написано про необходимое ИМ👅 "постоянное присутствие на Земле 500 миллионов ВАМПИРОВ🩸" (а не Человеков) .. Человеками вампиры из созвездия ORION питаются.. 👅🩸.. Человеки про те Скрижали знать не знали, пока в 2000-х не распространился Интернет

Ответы
Егор Рукин

Если всё действительно так, то что же? Человечество обречено быть пищей для этих вампиров?

Егор Рукин

...Конечно, любому из нас трудно сразу же поверить во всё Вами сказанное, но ... то, что человечество веками топчется на месте в плане духовного развития, конечно, вызывает в умах многих простой вопрос : "А почему так?" А, стало быть, раз есть спрос, то будут и предложения в виде самых разных гипотез, теорий, нетрадиционных знаний и т.п.

Ос
Осень2017

я и не предлагаю "сразу поверить мне". Я предлагаю вчитаться в ЛЕГЕНДУ КРЫМА 👉 https://librebook.me/legendy_kryma/vol1/26 записанную и включённую в сборник в 1938 году. "Существуют многочисленные варианты легенды по поводу горы Опук и скал в море. Данный вариант приводится в сборнике по записи 1938 года от П. Канари из Керчи."

Егор Рукин

Возможно, я попробую. )
Но, в общем... Согласитесь, что в последние десятилетия сознание людей попросту перегружено множеством тех самых вышеупомянутых теорий, гипотез и внезапно появившихся знаний.. А, если согласны, то, думаю, можно надеяться, что Вы относитесь с пониманием к нашему скептицизму. )
И, тем не менее, спасибо за информацию.

Ос
Осень2017

🤝 Ученье - свет! А невежество - Тьма.

Егор Рукин

🤝🌹🙂

Ал
Алексей

ра творец птиц на земле

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Алексей 🤝

Ал
Алексей

а те кто вампиры это потомки искусителя с евой . каина ноя и т д

Ос
Осень2017

в галерее Таро Сердца есть вот такая занятная карта .... про Яблоки .... и ЗАВЯЗАННЫЕ ГЛАЗА у Ангела .... 🖼

Юрий Ласковец

кто у тя лечащий??