Silent Leon

я не хочу принимать существующую действительность, в которой имеет место быть глобализации, которая является источником выработки определённых стандартов и образцов, которым должен соответствовать современный человек. Например, многие считают что мужчина ДОЛЖЕН иметь машину. Да если бы она у меня была даже, продал бы её. Т.к, даже водить не хочу учиться, мне это не надо! И вообще стал негативно к автомобилям относится, видя как их много стало. Меня реально всё это бесит!

Ответы
Екатерина Шабалина

Мне тоже не нравится большое число авто в городе. И ни какой мужчина не должен иметь эту железяку. Это "должен иметь машину, должен дать денег, дача, шубы" придумали дамы, которые свою бездонную пустоту не в состоянии заполнить нормально творчеством. Не слушайте эти бредни отсталых.

Belochka-Zimnaja L.

вы правильно мыслите, только лукавый (МИРОВОЕ ЗЛО), ещё и не такое нагородит... на носу ещё более мощная и улётная революция гаджетов, и прочее... будущее наступает..!! глобализация уже устарела....

Натали Неизвестно

Это пост неуверенного и нищего мужчины))) мог бы заработать на машину - не оправдывался бы, а наслаждался жизнью 😛

Silent Leon

ваше право думать как хотите, не буду вас переубеждать

Натали Неизвестно

И не надо)

Silent Leon

я такой жизнью бы точно не наслаждался бы. За руль некогда не сяду, хоть у отца машина есть. Это к тому вообще, что меня вымораживает ситуация с авто! даже из подъезда уже когда выходишь, нужно головой крутить

Натали Неизвестно

Не садись, маршрутка в помощь))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не принимай такую действительность, живи в своей!! Можно жить и на одном месте и не передвигаться туда-сюда!!!

Краями Прошёлся

Всё правильно сказал! 👍

Краями Прошёлся

Мысли вслух)

Екатерина

Надо жить так, как Вы считаете нужно. Не хотите автомобиль - не покупайте)

Олька Охотская

у каждого свое мнение ,просто щас все как с инкубатора один в один

Alexx M

мне кажется всем похер на тебя и хочешь ли ты машину или нет 😄

ты прав дружище- как представлю пробки- иду на метро....

Realistka

хорошо, что у вас есть своё мнение, значит, будет толк.

Марина !!!!

по вашему машина это показатель мужчины?)

Silent Leon

в понимании критериев общества

Марина !!!!

и они для вас жизненно необходимы?то есть своего личного мнения на этот счет вам мало?)

Silent Leon

вполне достаточно. чтобы слать всех куда подальше

Марина !!!!

вот и правильно.удачи)))))

Silent Leon

спасибо!

Светлана Волостнова

Вы из непонятного меньшинства

Silent Leon

согласен, но то что я странный в чьём-то понимании, совсем не значит что буду менять свою жизненную позицию

Светлана Волостнова

И не надо! Не всем дано быть водителями. Кто-то же и пассажиром должен быть.

Майя Петрова

И Вы не один такой - нас много.

Silent Leon

это радует. я думал, что один такой, "не от мира сего"