Женя Крылов

если у вашего мужа во время процесса упал нефритовый стержень вы 1 скандал 2 продолжите без него 3 попытаетесь восстановить 4 отвернетесь к стенке?

Ответы
Гелла

Во время процесса. Нефритовый стержень. Моя больная фантазия... Идет процесс над мужем по делу о краже нефритового стержня с завода медтехники. Муж всячески отпирается от участия, озвучивает алиби, приводит свидетелей. И в самый разгар прений сторон у мужа из-за пазухи падает некий предмет, по описанию напоминающий искомый нефритовый стержень. Хммм... Я буду свидетельствовать о подлоге.

Александр Конюшков

🍓 🍏Класс Лучший отвает я смеялся

Наташа Но Не Ваша

скандал вообще не подымет, продолжать без него - не факт да и ему обидно, отвернуть от стенки - это не обо мне, будем востанавливать - главное - терпение! я же его люблю!

Женя Крылов

Наташа ты умничка

Любаша

Женек, ты сколько ещё будешь одно и тоже писать, давай для разнообразия о погоде или политике поговорим, а еще лучше о мультиках

Елена Без Премудростей

Это смутит конечно( ниразу с таким не сталкивалась) сделаем перерыв и все поднимем вновь.. какие проблемы😉

Лариса

Крылов! Вот я сейчас вывернусь наизнанку,рассказывая тебе всё! Как ты задолбал своим задротством!!!!

Женя Крылов

я знаю

Лариса

Ну тогда хули???!!!

Женя Крылов

без меня на этом сайте скучно

Лариса

Мне противно с тобой.

Женя Крылов

на вкус и цвет товарища нет

H2So4

я не понимаю, это у Вас что ли главная проблема? хватит задавать одни и те же вопросы по сто раз.

Ада Туманова

Третье наверно, ну или как в анекдоте посмеялись и баиньки) Главное, чтоб в тенденцию не вошло

Женя Крылов

тут ты права это была бы плохая тенденция

Людмила

Мы из прошлого века, привыкли ничего не выбрасывать, ремонтировать и восстанавливать. )))

Nikolai Garskov

да ты хоть вопрос его прочитать успела, но вообще то мило...)))

Людмила

Я везде успеваю, даже пинакотеки Ватикана посещаю. )

Nikolai Garskov

А вот с этиого момента по подробнее попрошу. Какие еще дискотеки вне нашего шалашу?

Людмила

Какие дискотеки, Николя? На "Пристань" разве что... там наша "старая гвардия" из Вахтангова. 😉

Nikolai Garskov

Ага...)

Марина Югорская

Жень, ты копии вопросов где то хранишь? Одно и тоже, слово в слово.. Не замучался еще?

Леха **************>>¶

УСКОРЯЕТ ВРЕМЯ ХОД И ПЛЫВЕТ ТУМАН НАД ЗИМНЕЮ РЕКОЙ ?/

Виктория

Посмеялись, пошутили и спать легли.а в следующий раз сделали все по-другому))))

Женя Крылов

круто

Viktoria Tori

5. Буду успокаивать и поддерживать что это просто стресс и не более того.

Пумпическая Птичька 🦩

Нахрена он на процесс припер стержень, пусть даж трижды нефритовый?

Женя Крылов

это метафора

Пумпическая Птичька 🦩

Эт еще чо за новый вид извращений?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эт для искусственных женских вкладок.

Юлия

Ко всему надо относится с юмором. Не встал - посмеялись и баиньки)))

Зеленый Женя

Права

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Veronika S

Прокричу вингардиум левиоса)))) Думаю посмеемся вместе)))

Veronika S

)))

Женя Крылов

молодец

Veronika S

Спасибо)

Женя Крылов

пожалуйста

Одинокая Сволочь

Женя. тебе не говорили, что ты ебанутый на всю голову?

Иришка

Нет...привяжем карандашик ...и дальше продолжим)))))))

*****Кира

успокою и попрошу не переживать что такое бывает\

Алексей Иванин

Плохой он был

*****Кира

да не тем что б уж очень плохой ......ревность заела

Алексей Иванин

ааа ревновал тебя

*****Кира

это была не ревность а полный дебелизм

Алексей Иванин

К каждому столбу ревность

Мария Владимировна

3 или пойдем на кухню чайку попьём а там глядишь....

Женя Крылов

тоже верно

Марк

Не каждая .... поймет Ваше лирическое иносказание.